Бизнес-гороскоп на апрель 2016 года для знака Телец

Первая половина апреля — не ваше время. Все дела как бы застрянут на мертвой точке. Не рассчитывайте на окружение и помните, что на данный момент времени ваш лучший друг — вы сами. Все, что сделаете вы, — пойдёт на пользу делу, а все, что сделают другие, — почти впустую или же во вред.

Финансовый гороскоп на апрель 2016 года для знака Телец

Финансовая ситуация несколько улучшится ближе к концу месяца, но не настолько, чтобы считать ее полностью благополучной. Расходов будет много.

Гороскоп любви и отношений на апрель 2016 года для знака Телец

Романтические отношения осложняются, тучи сгущаются, возможна тупиковая ситуация, когда ясности в отношениях будет добиться сложно. Потребуется максимум усилий, чтобы отношения с близким человеком вышли из затяжного кризиса. Если чувства сильно остыли, и вам, и вашему партнеру не помешает сильная встряска. Судьба даст вам силы справиться со всеми трудностями этого непростого во всех отношениях периода.

Гороскоп здоровья на апрель 2016 года для знака Телец

В апреле ваш энергетический потенциал невысок, к тому же нервная атмосфера месяца может вызвать чувство сильной усталости, что будет сопровождаться снижением работоспособности, головными болями, депрессивными состояниями.

Благоприятные дни апреля 2016 года: 2, 6, 9, 13, 16, 20, 27, 30.

Неблагоприятные дни апреля 2016 года: 3, 10, 17, 24.

© Астролог Таша Умнова, специально для сайта inpot.ru Любое копирование запрещено

На главную страницу раздела ГОРОСКОПЫ