Бизнес-гороскоп на январь 2016 года для знака Рыбы

Хотя на дворе традиционные праздники, вы можете многое сделать для своего дела. Так, например, заручиться поддержкой старых друзей или высокопоставленных особ. Во второй половине месяца возможны удачные переговоры о получении кредита.

Финансовый гороскоп на январь 2016 года для знака Рыбы

В целом финансовая ситуация вполне благополучна, деньги будут поступать регулярно. Расходы января также вполне предсказуемы и разумны.

Гороскоп любви и отношений на январь 2016 года для знака Рыбы

В сфере чувств определённо намечается движение. Будет ли это неожиданная встреча, мимолётная связь или большая любовь? Дело за вами, но помните, что сейчас на руках у вас все козыри, чтобы продвинуть любовные, дружеские, семейные отношения в нужном направлении. В третьей декаде месяца будьте дипломатичны и не спешите с выводами, если поведение близкого человека покажется вам странным или противоречивым.

Гороскоп здоровья на январь 2016 года для знака Рыбы

В первой и второй декадах января ваш энергетический потенциал достаточно высок, и все болячки обойдут вас стороной. Третья декада менее удачна — в этот период будьте внимательнее и берегите свой организм от зимних инфекций и простуд.

Благоприятные дни в январе 2016 года: 2, 5, 12, 13, 26, 19, 23, 26.

Неблагоприятные дни в январе 2016 года: 4, 11, 18, 25.

© Астролог Таша Умнова, специально для сайта inpot.ru Любое копирование запрещено

На главную страницу раздела ГОРОСКОПЫ