В системе взаимосвязи нумерологии и карт Таро существует несколько способов и методик, с помощью которых рассчитывается карта Таро по дате рождения – ключ личности человека. Каждый способ по-своему уникален и позволяет раскрыть тайны характера, определить врожденные таланты и способности, склонности и стремления.

Некоторые специалисты рассчитывают ключ личности по полной дате рождения, другие для расчета принимают во внимание только число дня рождения. При этом, и в первом и во втором случае применяют либо нумерологическое свертывание, либо метод вычитания, когда из итогового числа вычитают 22 для получения главного ключа, управляющего Аркана.

Разумеется, при использовании разных алгоритмов, для одной и той же даты рождения в некоторых случаях разными получаются и ключи личности – итоговые карты.

На этой странице представлены 4 способа онлайн расчета карт Таро – ключей личности. Выбрав дату рождения в форме ниже, вы получите четыре результата: 1-я карта будет рассчитана по числу дня рождения методом свертывания, 2-я карта – вычитанием. Карта под номером 3 рассчитывается по полной дате рождения нумерологическим свертыванием, а карта 4 – с помощью вычитания.

Прочитав все расшифровки расчета ключа личности, вы сможете выбрать, какой из них лучше подходит для вас, какая карта Таро точнее описывает ваш характер, особенности вашего поведения, проявления характера, вашу социальную маску.

Онлайн расчет ключа личности по картам Таро и нумерологии

Укажите дату рождения и нажмите кнопку «Рассчитать ключи личности»