Дом ведьмы – гадание онлайн на будущее хорошо применять, когда необходимо получить прогноз на небольшой промежуток времени. События, предсказанные этим раскладом на картах оракула Дыхание Ночи (Звездная пыль), чаще всего происходят в течение ближайшего месяца.

Чтобы провести это бесплатное гадание онлайн, необходимо тщательно перемешать колоду оракула, случайным образом выбрать из нее 4 карты и разложить их, как показано на рисунке.

Первая карта – «на пороге» – показывает события, которые уже начали происходить в жизни гадающего, или вот-вот произойдут. Вторая карта – «у окна» – описывает события ближайших двух недель.

Карта под номером 3 – «на крыше» – предсказывает более отдаленные события, которые произойдут в оставшиеся две недели. Четвертая карта – «дым из трубы» – укажет на то, что не будет иметь значения и уйдет из жизни гадающего в ближайший месяц, не оставив и следа.

При толковании результата этого авторского расклада следует обратить внимание на описание личности в значении карт, – такие люди могут оказывать влияние на события предстоящего периода.

Карты готовы к бесплатному гаданию онлайн «Дом ведьмы»

Выберите 1-ю карту