Гадание онлайн по времени вопроса можно использовать для решения проблем и ответов на вопросы о сложных ситуациях практически на любую тему: о будущем, об отношениях, о любви и дружбе, о планах и перспективах развития дела, о работе, бизнесе и карьере, о деньгах и здоровье, о характере и темпераменте человека.

В повседневной жизни мы ежедневно сталкиваемся со множеством вопросов, но некоторые из них уходят в прошлое, не оставив и следа, а другие не покидают мысли, заставляя переживать и беспокоиться. Именно на такие – важные, насущные, беспокоящие вопросы и можно получить ответы с помощью бесплатного гадания онлайн по времени вопроса, которое основано на принципах хорарной нумерологии.

Суть этой методики заключается в том, что на момент задания какого-то вопроса рассчитывается числовое значение времени, которое и является ответом. Гадание онлайн по времени вопроса не следует путать с гаданием по цифрам на часах, в котором взято за основу толкование одинаковых сочетаний цифр и чисел.

Чтобы правильно погадать онлайн по времени вопроса, нужно помнить: главное – проблема должна быть действительно важной, как говорится, наболевшей, и волновать вас. Вопрос, который не имеет значимости или важности, может дать противоречивый или ложный ответ.

Также очень важно при гадании формулировать вопрос четко и однозначно и, конечно, иметь под рукой точные часы, по которым будет определяться время вопроса.

Если вы пользуетесь несколькими хронометрами, и у них разные показания времени, из них нужно выбрать один, и только по этим часам всегда сверять время вопроса.

Очень важным в этом онлайн гадании является само определение времени возникновения вопроса. Лучшим вариантом считается, когда, например, случается некое событие, оно вызывает вопрос, и человек сразу же фиксирует и запоминает время его возникновения, а затем обращается к гаданию и указывает это зафиксированное время.

Что делать, если вопрос мучает давно, а момент его возникновения утерян, забыт или не зафиксирован? В этом случае лучшим решением будет – ориентироваться на внешнее событие, которое снова заставит вспомнить о своем вопросе.

Например, вы поссорились с любимым человеком, и вас мучает мысль: «Когда он позвонит?». Но вы не можете точно сказать, в какое именно время у вас впервые появился этот вопрос. В этом случае следует дождаться толчка, внешнего события. Например, звонка подруги, которая в разговоре поинтересуется, помирились ли вы. Это и будет тем внешним событием, которое снова активизирует волнующий вас вопрос. Это время нужно зафиксировать, а затем использовать в гадании.

Некоторые специалисты допускают и другой способ правильного определения времени вопроса. Можно зафиксировать тот момент, когда человек внезапно вспомнил о волнующей теме и решил провести гадание онлайн.

Четко сформулируйте вопрос, выберите время, нажмите кнопку «Получить ответ» и читайте толкование в соответствующем разделе.

ВНИМАНИЕ! На результаты гадания, не относящиеся к вашему вопросу, обращать внимания не нужно!

Если в расшифровке вы не нашли раздела, подходящего для вашего вопроса, можно ориентироваться на однозначный ответ (Да/Нет). Однако, здесь следует иметь в виду, что однозначный ответ говорит только о возможности, о благоприятных или неблагоприятных обстоятельствах, а не о том, что будет или не будет реализовано некое событие.

Часы Минуты