Гадание онлайн на карточках «По алфавиту» – позволит вам приоткрыть завесу будущего и узнать тайны, скрытые за ней.

Что ожидает в ближайшем будущем? В чем нужно проявить осторожность? Что лучше предпринять, чтобы избежать неприятностей? На эти и другие вопросы ответит бесплатное гадание онлайн «По алфавиту».

Чтобы получить предсказание, из плотной бумаги или картона вырезают 24 квадрата и пишут на 22 из них согласные буквы русского алфавита, включая «мягкий» и «твердый» знаки. Два квадратика оставляют пустыми, без надписей. Затем тасуют эту самодельную колоду и, не задавая никаких вопросов, выбирают одну за другой три карточки. Буквы на них и рассказывают о тех обстоятельствах будущего, на которые нужно обратить особое внимание.

Приступая к толкованию выбранных карточек, следует помнить, что буквы Б, Г, К, В, Н, Т, П, X, Ш, Ц, Щ указывают на проблемы и препятствия, которые могут возникнуть по вашей собственной вине. Буквы 3, Ж, С, Ф, Р, Ч, Ъ, Ь предсказывают, что у вас есть все шансы на успех. А карточки с буквами Л, М, Д дают совет избегать конфликтов.

Особенность этого гадания заключается в том, что вы можете случайно выбрать и пустые карточки, без букв. Тогда это говорит о том, что те предсказанные события, которые выпали на карточках с буквами, сыграют решающую, судьбоносную роль и окажут влияние даже на отдаленное будущее.

Обращаться к онлайн гаданию «По алфавиту» можно каждый день, но не чаще одного раза в сутки. Проводить расклад желательно утром, перед началом всех дел.

Выберите 1-ю карточку

Б

Карточка говорит, что ваше стремление свернуть горы сослужит вам плохую службу. Слишком напряженная работа может привести к болезни, чем расстроит ваши планы на отдых.

В

Вам предстоит выполнять важную работу. Вы потратите на нее много времени, но в итоге окажется, что она никому не нужна. Вознаграждения вы не получите, а испытаете серьезное разочарование. С этой душевной болью вы и придете в свою семью, где вам всегда рады и где вас понимают. Поделитесь с близкими своими неприятностями, – в этом общении ваше спасение. Близкие не только посочувствуют вам, но и подскажут выход из ситуации, в которой вы оказались.

Г

Это – карточка-предостережение. Ваше увлечение (любовное или другого характера) грозит превратиться в азарт. Вы с большим трудом сможете контролировать свои действия и удерживать себя от нового соблазна. Эта страсть, если ее не взять под контроль, станет причиной финансовых неприятностей, ухудшения здоровья, а также приведет к осложнению отношений с близкими и коллегами по работе. Будьте осторожны!

Д

Возможно, вас перестанут понимать окружающие. Ваш жизненный опыт и знания никому не потребуются, поскольку их посчитают лишними и устаревшими. Вы останетесь в одиночестве, хотя будете стремиться поделиться с другими тем, что знаете сами. В своих желаниях не становитесь навязчивыми, – это может привести к раздражению и ссорам с окружающими. Карточка может также указывать на коварного любовника (любовницу), который, разрушив вашу семью, ничего не даст взамен.

Ж

Карточка говорит о здоровье. В будущем вас или кого-то из ваших близких ожидает болезнь, но не настолько опасная, чтобы из-за нее следовало чрезмерно волноваться. В итоге она пройдет, не оставив и следа.

З

В ближайшем будущем вам предстоит пережить любовное разочарование и сердечные огорчения, а результатом неприятностей станет разговор, из которого вы сделаете неправильные выводы. Из-за этого ваши встречи прекратятся, но лишь на некоторое время. Очень скоро, подумав и разобравшись, вы снова встретитесь друг с другом, наладите прежние отношения. В дальнейшем вас ожидает очень благополучный период.

К

Карточка говорит о том, что в прошлом вы допустили ошибку, которая обернется для вас серьезными неприятностями в будущем. Это может быть денежный спор с деловыми партнерами, либо судебный процесс, который станет для вас неожиданностью.

Л

Это – карточка, указывающая на обман. Обстоятельства сложатся так, что вы окажетесь в окружении людей, преследующих выгоду лживым путем. Они оставят о себе самые хорошие впечатления и заманят вас в якобы выгодное дело. Доверившись им и ничего не подозревая, вы получите приличную сумму денег, но большую их часть придется отдать мошенникам.

М

В результате долгой работы вы получите большую сумму денег, которая позволит вам осуществить все задуманное ранее. Вы сможете отправиться в путешествие, где наконец-то отдохнете от забот насущных. Вам нечего бояться, так как эта карточка обозначает удачу и успех даже в тех ситуациях, когда они кажутся невозможными. Своих завистников и недоброжелателей не опасайтесь – причинить вред они не смогут.

Н

Вам предстоит встреча с родственниками, которая оставит свой след и разбередит душу. Карточка также может означать встречу, долгую дружбу, либо брак с человеком, который намного старше вас. Поверив его обещаниям о безоблачном будущем, в реальности вы столкнетесь с прямо противоположным. Вероятно, вы все чаще начнете задумываться о смысле существующих отношений. В итоге вы окажетесь перед выбором: жить с чувством неудовлетворенности, хотя и в достатке, либо искать чего-то нового, что даст вам ощущение счастья.

П

Путем обмана вы будете втянуты в сомнительные дела, при этом вам пообещают большие деньги за ваши труды. Будьте внимательны и осторожны! Ваша смекалка поможет вам расторгнуть опасные договоренности, избежать убытков и финансовых проблем. Если позволит время, вы даже сможете наказать обидчиков. Но, если не позаботитесь о себе и затянете время, вы рискуете потерять все свое состояние.

Р

Вашему благополучию, кажется, ничто не угрожает. Однако, это спокойствие может обернуться конфликтом, если вы будете уделять мало внимания семье и слишком часто смотреть по сторонам. Это обязательно вызовет ревность вашей второй половинки.

С

На вас нахлынет желание ненадолго уйти от забот. Разладившиеся семейные отношения заставят вас часто бывать в разных компаниях, чтобы забыться. Там вы познакомитесь с интересным человеком, и он скоро станет вашим новым романтическим партнером. Отношения в семье окажутся на грани краха. Кроме того, неприятности могут отрицательно сказаться на вашем здоровье. Чтобы избежать всего этого, обратитесь за помощью к знакомому, который всегда готов помочь вам. Вместе вы примете правильное решение.

Т

Вам предстоит неприятное выяснение отношений (любовных или семейных), что может привести к нервному расстройству. Вполне возможно, что, кроме этого, вам предстоит еще и судебный процесс. Это еще больше травмирует вас. При любых обстоятельствах держите себя в руках, поскольку в итоге вас ожидает удача, которая увенчает все казавшиеся неразрешимыми дела.

Ф

В ближайшем будущем вы встретите настоящую, искреннюю любовь. В отношениях со своим партнером полагайтесь на интуицию и старайтесь быть такими, какие вы есть, а не подстраиваться под других. Избегайте бесполезного времяпрепровождения, а также флирта. Случайно увлекшись другим человеком, вы можете навсегда потерять истинную любовь.

Х

Вам предстоит встреча с человеком, любящим плести интриги. Выведав о вас все, в том числе и ваши сокровенные тайны, он начнет распускать сплетни и плести интриги против вас, переиначив все сказанное вами до неузнаваемости. Опасайтесь этой встречи: вас ждут крупные неприятности и потеря денег.

Ц

Обстоятельства, о которых вам станет известно, будут быстро меняться – либо в хорошую, либо в плохую сторону. В какую именно, вы узнаете позже, поскольку это – карточка Фортуны, которая обозначает Судьбу, и не хочет отвечать либо потому, что много еще нерешенного, либо потому, что вы стремитесь знать больше, чем нужно. Не торопите события – все будет меняться, независимо от ваших желаний, надежд и предположений. Это игра Фортуны, – вы все узнаете, но в свой срок.

Ч

Вы встретите старого знакомого, который, якобы желая помочь вам, наобещает многое. Вы, поверив ему, будете ждать этой помощи, но в результате ничего не дождетесь. Однако, никакие серьезные убытки вам не грозят, поскольку вы раскусите приятеля, и успеете все необходимое сделать сами. В результате вы получите неожиданную для себя прибыль. Эта карточка также говорит о приятном романтическом знакомстве в компании друзей. Но не надейтесь на серьезные отношения – они будут всего лишь развлечением.

Ш

У вас будет хорошая работа и спокойная жизнь. Но вы встретитесь со своим знакомым, о котором давно ничего не слышали, и при разговоре сами не заметите, как окажетесь втянутыми в азартные игры. Некоторое время это будет приносить вам неплохой доход. Но позже вы постепенно начнете терять то, что имели, и окажетесь близки к разорению. Остерегайтесь своего нового внезапного увлечения.

Щ

Впереди у вас различные встречи и важная работа, от которых вы ждете успеха. Почета и славы вы добьетесь только добрым, честным отношением к окружающим вас людям. В любовных отношениях не ставьте свое «я» на первое место. Постарайтесь понять партнера, иначе вы придете к скандалу и взаимному отвращению друг к другу. Эта карточка говорит вам также о том, что желаемого вы достигнете, живя в гармонии с собой и окружающим.

Ъ

Ваша творческая работа не будет иметь успеха. Все, вами созданное, некоторое время не будет приносить дохода, и вы задумаетесь о смене работы. Однако, не принимайте поспешных решений, поскольку все наладится в конце концов, а возможно, что и быстрее, если вы обратитесь за помощью к знакомым.

Ь

Вы будете настолько утомлены бытовыми хлопотами и трудами, что вам захочется бросить все и побыть в одиночестве, пытаясь достичь душевного покоя и гармонии. Вы очень устали, так как давно не отдыхали. Отвлекитесь ненадолго от всего и попытайтесь понять свое предназначение. Но опасайтесь оказаться на ложном пути. Если ошибетесь, – попадете в очень сложную ситуацию. А чтобы изменить ее, потребуется много сил и времени.

Также вы можете погадать онлайн на будущее на печенье-алфавите.