Иногда человек сталкивается с ситуациями, которые повторяются в его жизни из раза в раз, когда один и тот же сценарий проигрывается, как бы по кругу.

Человек снова и снова «наступает на одни и те же грабли», или постоянно попадает в одинаковые ситуации, сталкивается с одними и теми же жизненными проблемами. Зачастую, объяснить причину этого бывает очень тяжело.

Гадание онлайн на картах Ошо Дзен Таро «Открытая дверь» и предназначено для анализа подобных ситуаций.

Если вы ощущаете в своей жизни своеобразный «бег по кругу», или если замечаете за собой шаблонное поведение, которое создает повторяющиеся ситуации, если вы обеспокоены цикличностью событий, то расклад «Открытая дверь» по гадательной системе таро Ошо Дзен поможет разобраться в себе, понять причины происходящего, увидеть, что происходит с вами здесь и сейчас.

Перед началом бесплатного гадания онлайн «Открытая дверь» на Ошо Дзен таро, просто задумайтесь о том, что вас беспокоит. Затем выберите 8 карт, которые ответят на многие вопросы в волнующей вас ситуации. Не забывайте, что система гадания на таро Ошо Дзен предназначена, в первую очередь, для самопознания, для оценки текущего психо-эмоционального состояния человека.

Карты таро Ошо Дзен готовы к гаданию онлайн «Открытая дверь»

Выберите 1-ю карту