Как известно, в нумерологии анализу имени по буквам уделяется много внимания, поскольку это позволяет многое узнать о характере, талантах и способностях, о проявлениях темперамента человека.

По буквам, из которого состоит полное имя человека, в нумерологии рассчитывают Число Судьбы. По гласным – Число Сердца, а выполнив нумерологический расчет согласных, получают Число Индивидуальности.

На нашем сайте INPOT.RU мы уже говорили о том, что по первой гласной букве имени можно узнать, как человек думает, как поступает, что от него можно ожидать. Не обошла вниманием нумерология и первую согласную – первая согласная буква в имени определяет особенности личности, нюансы поведения и образа жизни человека.

По первой согласной букве с помощью нумерологии имени можно определить, к чему склоняет человека его имя, какую пользу и какие проблемы оно ему приносит, как человек может использовать качества своего характера для достижения удачи, счастья, финансового достатка и любви.

Первая согласная буква в имени, расшифровка значения по нумерологии

Выберите в форме ниже согласную букву, которая идет первой в имени, и нажмите кнопку «Узнать значение». Обратите внимание – выбирать надо не букву, с которой начинается имя, а первую согласную в имени.

Выберите первую согласную букву в имени

©inpot.ru