Нумерологический анализ имени дает ответы на многие вопросы о чертах характера человека, о его способностях, о врожденном темпераменте, об энергетике.

По имени, отчеству и фамилии в нумерологии делается расчет Числа Судьбы, которое определяет таланты, призвание и духовные склонности человека.

По гласным буквам имени рассчитывают Число Сердца или Число Сердечного Желания (иногда его называют Числом Души и Числом Душевного Стремления). По согласным вычисляют Число Индивидуальности.

Вместе с тем, немногие знают, что первая гласная буква в имени человека, с точки зрения нумерологии, тоже имеет огромное значение и может многое рассказать о темпераменте и характере личности.

По первой гласной букве в имени с помощью нумерологии можно предсказать, как человек думает, как поступает, что от него можно ожидать. Первая гласная говорит о таких качествах как чувствительность, сила воли; указывает на способность к созиданию.

Зная значение первой гласной буквы в имени близких, любимых, партнеров и коллег, можно всегда представлять, на какие поступки они способны, и стоит ли возлагать на них какие-то надежды.

Значение первой гласной буквы в имени, расшифровка значения по нумерологии

Выберите в форме ниже гласную букву, которая идет первой в имени, и нажмите кнопку «Узнать значение». Не забывайте, что выбирать надо не букву, с которой начинается имя, а первую гласную, учитывая ее ударность/безударность.

Выберите первую гласную букву в имени

©inpot.ru