Подпись человека, с точки зрения нумерологии, связана с приобретенными особенностями характера. Энергетика, заложенная в подписи, оказывает влияние на формирование личности человека, привносит новые проявления в его поведение и отношение к окружающему миру.

Специалисты в области нумерологии считают, что элементы подписи, которые человек сам осознанно вносит в нее, влияют не только на характер, но и на жизнь и будущее этого человека.

Любое изменение подписи приводит к существенным изменениям в будущем. Поэтому перед тем, как поменять или изменить свою подпись, следует узнать, как это может отразиться на Судьбе. Ведь дату своего рождения изменить невозможно – жизненный путь будет неизменным до конца жизни, а вот предназначение можно скорректировать, изменив свою подпись.

Как рассчитать число подписи в нумерологии

Чтобы узнать, как влияет подпись на жизнь и судьбу, проводят специальный нумерологический расчет. Сначала рассчитывают число даты рождения. Для этого суммируют все цифры, входящие в дату рождения и сводят полученное число к однозначному.

На втором этапе расчета вычисляют вибрацию подписи. Для этого рассматривают буквы, которые явно прописываются человеком в подписи. Затем находят цифровые соответствия этих букв в нумерологической таблице, суммируют их и опять сводят полученное число к однозначному. На последнем этапе вычисления числа подписи складывают число даты рождения и число вибрации подписи. При необходимости, полученное число приводится к однозначному.

Онлайн расчет числа подписи, расшифровка значения

Поскольку самостоятельно рассчитывать число подписи довольно сложно, вы можете воспользоваться онлайн расчетом, представленным ниже. Чтобы узнать нумерологическое число своей подписи и получить его значение с расшифровкой, впишите в поле дату рождения цифрами (без пробелов), буквы подписи и нажмите кнопку «Узнать число подписи». Вы сразу получите определяющее число и его значение – предсказание будущего.

Впишите дату рождения цифрами и буквы подписи
Например, дату рождения 21 июня 1991 года и подпись,
содержащую буквы «В», «А» и «Н»,
следует вписать так: 21061991ван

©inpot.ru