Поиски пропажи могут затянуться надолго, если не знать, как можно найти потерянную вещь с помощью собственного подсознания и магии чисел.

Наш разум обладает огромными возможностями и силой, которая часто дает удивительные результаты. Некоторые ученые считают, что человек на подсознательном уровне знает ответы на многие вопросы, особенно, если они относятся к близким людям или личным вещам.

Опираясь на эти предположения, был сделан вывод, что подсознание человека может выдавать определенные числа, которые можно использовать для поиска потерянных или пропавших вещей, опираясь на законы нумерологии.

Чтобы найти вещь, которая потерялась в доме, на улице, на работе или в любом другом месте, необходимо подумать о пропаже и последовательно произнести 9 однозначных чисел (от 1 до 9), пришедших на ум. Числа нужно называть спонтанно, не раздумывая – их должно выбирать подсознание, поскольку именно оно влияет на ответ, который будет получен.

В результате должен получиться ряд из девяти цифр. Эти девять чисел складывают, а затем к ним прибавляют 3. Полученная сумма и ответит на вопрос, где нужно искать потерянную вещь.

Используя этот способ, нужно понимать, что с его помощью не удастся сразу же вернуть потерянное. Однако, подсознание и нумерология помогут прояснить ситуацию, связанную с пропажей. Например, выяснить, насколько целесообразны поиски; узнать, у кого находится пропавшая вещь, и как она оказалась у этого человека; определить, где именно лучше искать потерянное; получить подсказку, когда предмет найдется и с чьей помощью.

Чтобы уточнить полученный результат, рекомендуется провести гадание для поиска потерянных вещей.

Впишите 9 цифр:

©inpot.ru