Онлайн гадание на оракуле фей Дорин Верче «Фея дня» можно использовать ежедневно, чтобы не только узнать, каким настроением будет наполнен интересующий вас день, но и получить мудрый совет волшебных существ.

Слова послания маленьких волшебниц помогут успокоить душу, обрести гармонию с собой и окружающим миром, почувствовать единение с природой и Высшими силами.

Перед началом этого гадания постарайтесь успокоиться и расслабиться, просто прислушайтесь к своим внутренним ощущениям. Затем сдвиньте перемешанную колоду оракула фей левой рукой на себя и выберите одну из 44 карт.

Карта, выбранная вашим подсознанием, и станет для вас советом, на что нужно обратить внимание, чтобы обрести гармонию с собой и окружающим миром.

Используя гадание Дорин Верче «Фея дня», вы можете выбрать карту не только для себя, но и для любого другого человека. Для этого надо лишь представить себе его образ, попросить фей дать предсказание именно для него, а перед выбором карты сдвинуть перемешанную колоду левой рукой от себя.

Карты оракула Дорин Верче подготовлены к гаданию онлайн «Фея дня»

Выберите карту