В то время, когда происходит таинственное явление Лунного затмения, и в небе появляется мистический диск Кровавой Луны, маги и колдуны, ведьмы и ворожеи обращаются к своим магическим инструментам, чтобы заглянуть в будущее и узнать, что ждет впереди.

Ритуал гадания в Лунное затмение проводят либо непосредственно во время этого явления, либо в течение суток после него. Затмения – как солнечные, так и лунные – это особые энергетические и магические дни, а то, что происходит в это время, будет иметь долгосрочные последствия.

Обратившись к онлайн гаданию на ведьминых рунах «Лунное затмение», можно что-то пересмотреть в своей жизни, взглянуть на все происходящее новым взглядом и, возможно, решить что-то поменять в себе.

Постарайтесь отвлечься от проблем и забот, попробуйте почувствовать свою связь с природой и Вселенной, и выберите наугад 2 ведьминых руны. Древние знаки ведьм и колдунов помогут узнать, как повлияет Лунное затмение на вашу жизнь, что произойдет в ближайшем и отдаленном будущем.

Ведьмины руны готовы к бесплатному гаданию онлайн Лунное затмение

Выберите 1-ю руну, нажав мышкой на мешочек