Гадание онлайн по дате рождения на будущее – это необычный и редкий способ расклада на игральных картах, в котором для получения результата принимается во внимание дата рождения человека.

Это бесплатное гадание предскажет, какие события произойдут в ближайшем будущем в разных сферах жизни; поможет прояснить любовные отношения; расскажет о том, что будет в карьере и бизнесе.

Уникальность этого способа расклада заключается в том, что в нем соединились предсказательные возможности игральных карт и строгие законы нумерологии.

Техника гадания на будущее по дате рождения. Для расклада берут колоду из 36 игральных карт. Перед началом гадания вычисляют число даты рождения того человека, для которого проводится гадание (складывают все цифры в дате рождения и приводят полученное число к однозначному).
Затем тасуют колоду, берут ее в правую руку и сдвигают левой рукой на себя (если гадают для себя), или от себя (если гадают для другого человека). После этого отсчитывают число карт, равное числу даты рождения. Последняя из отсчитанных карт и будет являться результатом гадания.

Впишите дату рождения цифрами
Например, дату 11 апреля 1986 года следует вписать так: 11041986

©inpot.ru