РасичПервоочередная задача славянского символа Расич – не защитить своего владельца, а определить его принадлежность к Роду и обеспечить покровительство предков.

Внешне символ выполнен в виде четырех лепестков Инглии, вписанных в Многомерник.

Каждый лепесток имеет такой же цвет, как и глаза представителей каждого из четырех Родов. А сам Многомерник изображается в оттенках единства силы небесной и земной.

Значение и описание славянского символа Расич

Изначальная сущность всех славянских Родов, существовавших на планете идентична, и Расич, который почитается как сакральный знак единства, является тому подтверждением. Важность его в современной культуре недооценивается. Но древние славяне относились к нему с особым почтением.

Славяно-Арийцы – единая раса, но в ней выделяют четыре основных Рода: Святорусы, Рассены, да’Арийцы, х’Арийцы. Представителя каждого Рода отличают рост, габариты, цвет волос и глаз, другие физические особенности. Но эти отличия появились со временем из-за особенностей тех миров, в которых жили Славяно-Арийцы.

Основное значение символа Расич – напомнить каждому славянину, что он не просто наследник своих предков, память о которых должен беречь, но также представитель Великой Расы, что должно вызывать гордость за свое происхождение, требовать достойного поведения и продолжения Рода.

Как правильно использовать и носить славянский знак Расич

Расич – один из самых мощных славянских сакральных символов. Кроме того, в нем заключен настолько глубокий смысл, что понять его дано далеко не каждому смертному.

Древние славяне не использовали этот знак в быту. Слишком уж возвышенное у него значение, и, кроме того, он не выполнял обереговой функции. Расич можно увидеть только на вещах, которые передавались по наследству, на орудиях, кольчугах.

Большое значение имеет цветовая гамма, в которой выполнен сакральный символ Расич. Только правильное использование тонов позволяет наделить символ той мощью, которая ему изначально предначертана.

Сегодня силу Расича используют все, кто хочет прикоснуться к истории предков, кто желает ощутить свое предназначение, понять смысл жизни, пройти хотя бы мысленно через толщу веков.

Величественный символ побуждает к саморазвитию, самосовершенствованию, помогает достичь гармонии, стать частью Вселенной.

Славянская символика и славянские обереги

Значение славянских оберегов

Славянская культура