Гадание онлайн бесплатно на будущее по картам Летиции «Прогноз» является простым способом предсказания ближайших событий в жизни гадающего человека. Этот виртуальный расклад, который можно провести самостоятельно – без обращения к профессиональной гадалке, расскажет о любви, о работе и карьере, о деньгах и имуществе, предупредит о возможных неожиданных ситуациях.

Основное предназначение этого гадания заключается не в том, чтобы дать подробный и развернутый ответ на вопросы, а в предсказании общего направления событий, ожидающих гадающего в ближайшем будущем. Именно поэтому значения карт Летиции просты и лаконичны.

Техника гадания по картам Летиции «Прогноз» имеет свою особенность: из перетасованной колоды выбирают наугад 4 карты (основные, по ним читается предсказание) и раскладывают их в форме квадрата, начиная сверху. После этого достают еще 4 карты (они будут выполнять роль поясняющих) и каждую из них кладут под основную.

Предсказание читается по основным картам, а поясняющие служат только для уточнения значения основных и в результате гадания не участвуют. Например: основная карта – 8 червей в прямом положении предсказывает небольшие радости.

Чтобы уточнить, какие именно предстоят радости и от чего, нужно посмотреть на масть и достоинство поясняющей карты. Предположим, что это – 8 бубен. Тогда основная карта 8 червей предсказывает небольшие радости от приятного визита или вечеринки. А если поясняющая карта, например, любые пики, то радость будет от быстрого разрешения небольших проблем.

Колода карт готова к гаданию онлайн на будущее по Летиции «Прогноз»

Выберите 1-ю карту