В праздник 8 марта можно провести простое гадание на разноцветных бусинах и узнать о тех событиях, которые ожидают вас в ближайшем будущем. Суть этого старинного народного гадания проста, а воспользоваться им может каждый, кто интересуется своей Судьбой.

Для проведения ритуала этого гадания, нужно запастись разноцветными бусинами, камушками или любыми другими мелкими разноцветными предметами. Чем их будет больше, тем лучше. Вечером, накануне праздника 8 марта, собранные мелкие вещицы нужно промыть под проточной водой, приговаривая такие слова: «Все плохое с вас смываю, все плохое забываю. Попрошу вас рассказать, – как мне быть и что мне ждать?». Для каждой бусины нужно написать предсказание, которое она будет обозначать.

После этого бусины нужно положить в холщовый мешочек и поставить его, не завязывая, на подоконник на всю ночь. Будет очень хорошо, если лунный свет будет попадать на бусины. Утром 8-го марта достать, не глядя, одну бусину из мешочка и прочитать предсказание, которое она обозначает.

Чтобы не утруждать себя поиском разноцветных предметов, вы можете погадать 8 марта на разноцветных бусинах онлайн и узнать ближайшее будущее. Для этого просто нажмите на кнопку «Приступить к гаданию».

Выберите бусину, кликнув по мешочку мышкой

Белая бусина В предстоящее ближайшее будущее удача будет на вашей стороне. Смело беритесь за любое дело, вы все сможете выполнить в короткий срок.

Черная бусина. В ближайшем будущем вы узнаете что-то очень важное, и эта новость круто изменит вашу жизнь. На этой почве возможна семейная ссора.

Голубая бусина. В ближайшее время вы встретите человека из прежней жизни. Он полностью перевернет ваше настоящее. Однако, если вы повторите ошибку прошлого, то так и не сможете получить желаемого.

Розовая бусина. Счастье и удача на вашей стороне. Вы сами в скором будущем в этом убедитесь. Будьте внимательны к новым знакомствам – возможно начало нового романа.

Красная бусина. Внезапный и страстный роман начнется совершенно неожиданно. Чувства полностью захлестнут вас и вашего нового партнера.

Синяя бусина. Ссора из прошлого снова наберет обороты. Вам не стоит строить планы на будущее, пока не разберетесь с вопросами, связанными с прошлым.

Зеленая бусина. К вам придут неожиданные деньги. Возможно, вам вернут давний денежный долг, дадут премию или повысят зарплату, а быть может, вы выиграете в лотерею. В любом случае, ждите финансовых поступлений.

Желтая бусина. Никаких неожиданных событий в ближайшем будущем не предвидится. Все будет идти своим чередом. Просто живите сегодняшним днем, не заглядывая в будущее.