Расклад «Путь» на метафорических ассоциативных картах онлайн расскажет, что вам можно ожидать на пути к своей цели. Чтобы задать вопрос метафорическим интуитивным картам, вам не потребуется регистрация или подтверждение номера телефона, – ответы на вопросы вы получите сразу и без отправки sms.

Если вы впервые задаете вопросы этой карточной системе, сначала обязательно узнайте, что такое метафорические ассоциативные карты.

Используя онлайн расклад «Путь», можно задавать вопросы на предстоящее дело, на начало нового проекта, на ситуацию выбора, на развитие и итог отношений. Главное при этом – правильно и четко сформулировать то, что вы хотите прояснить.

Вопросы, которые можно задать, обращаясь к раскладу «Путь» на метафорических ассоциативных картах: «К чему я приду?», «Каким будет мой путь?», «В каком направлении следует двигаться дальше?», «Что поможет сделать наши отношения более теплыми?», «Стоит ли продолжать задуманное?», «К чему мы придем в наших отношениях?», «Что поможет мне на пути к цели?» и т.д. Те ассоциации, которые вызовет у вас выпавшая в гадании картинка, и станут результатом и ответом на ваш вопрос.

Выберите карту, нажав на кнопку