Квадрат Пифагора – это психологический портрет личности, который рассчитывается по числам даты рождения человека.

Этот популярный нумерологический расчет психоматрицы онлайн определяет основные черты и особенности характера: волевые качества, врожденную энергетику, уровень развития способностей и чувства долга, познавательный потенциал, уровень ответственности и степень удачливости, склонность к физическому труду, потенциал здоровья и другие врожденные качества человека.

Как свидетельствуют исторические источники, знаменитый математик Пифагор учился потаенным знаниям у египетских жрецов, которые одними из первых соотнесли качества характера человека с цифрами.

Пифагор, приняв за основу эти древние знания, разработал нумерологический метод анализа, основанный на гармонии квадрата и позже получивший название «Квадрат Пифагора».

Психоматрица, Квадрат Пифагора является мощным аналитическим инструментом, с помощью которого каждый человек может проанализировать особенности своего характера, обусловленные датой рождения.

Квадрат Пифагора – расчет психоматрицы по дате рождения онлайн

Чтобы рассчитать психоматрицу онлайн и получить расшифровку, введите в поля дату рождения цифрами и нажмите кнопку «Рассчитать Квадрат Пифагора».

День

Месяц

Год

Квадрат Пифагора (психоматрица) для рассматриваемой даты

Характер,
волевые качества
Здоровье Везение,
удача
Энергия Логика,
интуиция
Чувство долга
Интерес
к наукам
Склонность
к труду,
власти
Ум,
память

Расшифровка квадрата Пифагора, психоматрицы

Дополнительно на нашем сайте вы можете рассчитать совместимость по Квадрату Пифагора.