Гадать в Рождество и Сочельник, в Новый год и Святки можно не только с помощью народных гаданий, в которых для предсказания чаще всего используются разные предметы быта. Чтобы узнать будущее и Судьбу на предстоящий год, можно использовать любые гадательные системы.

Для прогноза на длительный промежуток времени можно выбрать карту года на Таро, можно рассчитать личную карту на год с помощью нумерологии, сделать онлайн расклад на год на рунах или погадать на 12 месяцев на цыганских картах.

Самый подробный и точный прогноз на предстоящий год в разных жизненных сферах можно получить, обратившись в Рождество, Новый год или Святки к гаданию «Двенадцать домов гороскопа», а проанализировать год прошедший и предстоящий поможет гадание «Новый год» на Оракуле Симболон.

Если же нужно получить общее описание предстоящего года и быстро узнать, каким он будет, можно провести простое гадание в Рождество на будущее на картах Таро, представленное ниже. Три карты этого бесплатного онлайн гадания дадут прогноз на предстоящий год, на близкое и отдаленное будущее. С помощью этого расклада можно гадать и в свой День рождения.

Колода карт Таро подготовлена к гаданию в Рождество на будущее

Выберите 1-ю карту