Простое, но информативное онлайн гадание на картах Таро «Предсказание» дает описание и прогноз на будущее по любой интересующей вас ситуации. Особенностью этого расклада на 4 карты является возможность погадать как на уже существующую, начавшуюся в прошлом ситуацию, так и на какое-то дело или событие, которое вами только запланировано, и вы принимаете решение, стоит ли осуществлять задуманное, заранее хотите знать, к чему это приведет в будущем.

Если вы гадаете на уже сложившуюся ситуацию, то первая карта гадания опишет прошлое – то, с чего все началось. Если же ваш расклад касается запланированных событий, то в позиции №1 карта предскажет будущее – каким будет начало. Остальные 3 карты гадания «Предсказание», как в первом, так и во втором случае предсказывают ближайшую перспективу, более отдаленное будущее и итог развития ситуации.

Мысленно представьте ситуацию, которая вас интересует, или подумайте о том, что вы собираетесь предпринять (если делаете расклад на запланированное событие). После этого выберите наугад 4 карты из колоды Таро.

Карты Таро подготовлены к бесплатному онлайн гаданию «Предсказание»

Выберите 1-ю карту