Сильное гадание онлайн «Ответ Богов» на славянских предсказательных Резах Рода даст ответ на любые вопросы, которые, зачастую, возникают у человека даже в течение одного дня. Древняя гадательная система, к которой на протяжении многих веков обращались наши предки, поможет получить совет от Высших сил, когда сложно самостоятельно найти ответ на волнующий вопрос.

Как правильно провести гадание онлайн «Ответ Богов» на славянских Резах Рода

Чтобы правильно провести гадание «Ответ Богов», необходимо к нему подготовиться. Для этого продумайте и четко сформулируйте вопрос, который вы будете задавать Высшим силам.

Будет еще лучше, если вы напишете его на листе бумаги и четко представите ситуацию, которая вас волнует. Не стоит беспокоить Богов мелкими и суетными обращениями. Помните, – вопрос, с которым вы обращаетесь к славянским Богам, должен быть действительно серьезным и предполагать однозначный ответ: «да», «нет» или, на крайний случай, «неизвестно».

Настройтесь на получение предсказания. Прислушайтесь к окружающему, к звукам улицы, попытайтесь почувствовать себя частью общего Мира и мысленно обратитесь к Богам предков, попросите у них совета и помощи. Только после этого выберите одну Резу.

Если вы сделаете все правильно, гадание «Ответ Богов» на славянских Резах Рода будет действительно сильным, даст не только правдивый и четкий ответ на вопрос, а также подскажет, что поможет или помешает в исполнении задуманного, укажет на период времени, на протяжении которого будет действовать гадание.

Если Боги ответили «неизвестно», значит, они считают, что вы обратились слишком рано – время еще не пришло, или вам пока что не следует знать ответ.

Резы Рода подготовлены к онлайн гаданию «Ответ Богов»

Выберите Резу