Онлайн гадание на год «Сварожий круг» проводится на Славянских Резах, выполненных в виде карт, и предсказывает будущее, передает мудрый совет от Славянских Богов на продолжительный отрезок времени – на год. Это бесплатное гадание на будущее рассказывает, как сложится каждый месяц года, к чему нужно быть готовым в этот период, на какие проявления своего характера обратить внимание в первую очередь.

Если вы впервые гадаете на Славянских Резах, будьте готовы к тому, что ответы Богов иногда бывают резкими и могут показаться слишком мрачными. Их надо воспринимать как урок, который нужно понять и осознать, сделать из него правильные выводы. Не забывайте, что любое гадание лишь показывает наиболее вероятное будущее, а каким оно станет на самом деле, зависит только от человека, его решений и поступков, отношения к себе и к окружающему.

Перед началом онлайн гадания на Славянских Резах «Сварожий круг», мысленно обратитесь к Богам, попросите их дать совет. После этого выберите 12 Рез. Каждая выпавшая в результате расклада Реза относится к одному месяцу и трактуется отдельно, без учета значений соседних.

Резы готовы к онлайн гаданию «Сварожий круг»

Выберите 1-ю Резу