Игра в домино пришла с Востока — ее корни связывают с Индией и Китаем, где впервые появились кости в виде пластинок с точками. Получив широкую известность в Италии, где домино и приобрело свое название, эта игра стала популярной во всей Европе, а чуть позже она пришла и в Россию. Тогда же костяшки домино стали использовать не только для игры, но и для гадания, связав количество точек на костях с цифрами в нумерологии.

Онлайн гадание на костях домино иногда ошибочно называют гаданием Маджонг, не учитывая того, что это две разные гадательные системы, каждая из которых имеет свои собственные значения и толкования символов.

Чаще всего гадают на домино по одной костяшке, поскольку это является самым простым способом предсказания будущего, но более подробный и развернутый прогноз можно получить, проведя гадание онлайн на 3-х костях домино.

Постарайтесь не думать о текущих бытовых делах, отвлекитесь от проблем, выберите три камня домино и узнайте, что вас ждет в ближайшем и отдаленном будущем, как настоящее повлияет на вашу жизнь, какие принесет изменения.

Выберите 1-е домино