Как предсказывает гороскоп, февраль 2019 года – время возможностей и перспектив, особенно для деловых людей. Они смогут достичь больших вершин в бизнесе – заключить выгодные контракты, начать работу по расширению предприятия или же созданию нового.

Самое важное во второй месяц года – не рисковать, иначе можно многое потерять – деньги, близких людей, дружбу, любовь и здоровье. Лучше положиться на судьбу, настраиваясь только на хорошее: радость и веселье притянут за собой яркие события и интересные знакомства.

Этот период подходит для начала новых отношений, как любовных, так и дружеских, чем нужно обязательно воспользоваться тем, кто еще не нашел свою вторую половинку. Хорошее настроение станет прекрасным источником энергии и вдохновения, столь необходимых для новых свершений.

Это с одной стороны, а с другой – постоянное веселье может отвлечь от серьезных дел, из-за чего у некоторых знаков Зодиака возникнут трудности финансового характера, из которых будет довольно сложно выбраться. Поэтому просто необходимо сконцентрировать свою энергию только на самом важном.

Принимая какие-либо решения, в первую очередь желательно слушать разум, а лишь потом – эмоции, иначе есть риск утратить контроль над своей жизнью.

Гороскоп на февраль 2019 года – Овен

В феврале 2019 Овнам необходимо сосредоточиться на семейных делах, так как от «погоды» в доме будут зависеть все остальные сферы их жизни. Наладив отношения с родными и близкими, они приступят к реализации своих давних бизнес планов. На их пути в начале месяца могут встретиться некоторые проблемы, но Овны легко с ними справятся с помощью родных и близких.

Вторая половина февраля пройдет в любви и романтике – одинокие представители знака Зодиака Овен познакомятся с интересной особой противоположного пола, и роман может перерасти в серьезные отношения. А те, кто уже имеет пару, получат от любимого приятный сюрприз, о котором даже и не мечтали.

Овнам в феврале нужно беречь горло, поскольку простуда может перерасти в ангину. Народные средства в борьбе с ней не помогут, придется обращаться к тяжелой артиллерии – антибиотикам, которые, при неразумном применении, могут спровоцировать длительные проблемы с кишечником.

Гороскоп на февраль 2019 года – Телец

Тельцам в феврале 2019 придется постоянно проявлять характер, иначе они ничего не смогут добиться. Те, кто работает в подчинении, должны показать себя как инициативного и неординарного работника, – начальство заметит профессионала своего дела и поощрит предложением возглавить перспективный отдел.

Если же Телец сам занимает руководящий пост, то в феврале он должен быть готов к подписанию выгодного и долгосрочного контракта, главное быть настойчивее и на шаг впереди конкурентов.

На любовном фронте тоже без боя не обойтись: тем, кто уже имеет пару, придется снова доказывать свою любовь, а одиноким особам, может быть, даже понадобится применить физическую силу для завоевания сердца любимого человека.

Такие эмоциональные нагрузки, возможно, негативно отразятся на состоянии нервной системы – проявятся симптомы вегетососудистой дистонии. Без медицинской помощи в этом случае не обойтись.

Гороскоп на февраль 2019 года – Близнецы

Второй месяц 2019 года для Близнецов пройдет в веселье и отдыхе: мужчины этого знака Зодиака, состоящие в браке, почувствуют себя в центре внимания противоположного пола, что потешит их самомнение, поэтому они даже решатся на интрижку на стороне. Однако это негативно отразится на их здоровье, как физическом, так и эмоциональном.

Одинокие представители этого знака Зодиака, напротив, почувствуют необходимость побыть дома – перестанут отвечать на звонки и сообщения друзей, откажутся от посиделок на работе, а также семейных ужинов, но судьба все равно им устроит свидание со второй половинкой. Это может быть друг детства, соседка этажом выше или попутчик в лифте.

Представительницы прекрасного пола весь февраль будут заняты приятными хлопотами и заботами, связанными с домом, ведь в этом месяце ожидаются серьезные перемены в семье – рождение малыша, свадьба или же приезд родственников.

Гороскоп на февраль 2019 года – Рак

Февраль 2019 года станет для Раков одним из самых удачных месяцев этого года. Одинокие представители этого знака смогут познакомиться при весьма неожиданных обстоятельствах с интересным человеком, который не оставит их равнодушными. Возможно, эти отношения перерастут в любовь.

На работе тоже все складывается благополучно – начальство, видя старательность подчиненного, обязательно поощрит крупной премией, с коллегами – полное взаимопонимание, частые коллективные посиделки тому подтверждение. Кстати, именно вечеринки с сотрудниками могут стать причиной некоторых проблем со здоровьем – желательно не переедать и не злоупотреблять спиртными напитками.

Ракам в феврале рекомендуется заняться спортом. Посещение тренажерного зала поможет привести и фигуру в порядок, и личную жизнь временно наладить – завяжется непродолжительный и ни к чему не обязывающий роман с работником или посетителем зала.

Гороскоп на февраль 2019 года – Лев

Начало февраля 2019 года начнется для Львов не самым лучшим образом – они могут попасть в затруднительное финансовое положение из-за недавно сделанной крупной покупки. Придется обращаться за помощью к друзьям, которые не откажут, однако отношения немного охладятся, что сильно расстроит чувствительного Льва – появятся мигрени и боли в сердце. Справиться с навалившимися проблемами помогут родственники: они и морально, и материально поддержат.

В середине месяца все нормализуется, поэтому представители этого знака Зодиака решатся на очередную авантюру, которая принесет им большую выгоду и знакомство с интересной особой противоположного пола. Закрутится бурный роман.

Некоторые Львы даже осмелятся на разрыв прежних любовных связей, но при этом они смогут сохранить с бывшим партнером теплые и приятельские отношения. Даже возможно, что в будущем они станут бизнес-партнерами.

Гороскоп на февраль 2019 года – Дева

Февраль 2019 года станет для Дев периодом перемен. Кто-то поменяет работу, кто-то место жительства, а кто-то партнера по бизнесу или по браку, притом, это случится как-то неожиданно. Знакомый расскажет о вакантном месте в перспективной фирме, Дева решит из-за любопытства сходить на собеседование и тут же будет принята в штат. Или же окажется случайным гостем на вечеринке, где познакомится с интересной особой противоположного пола. Закрутится роман и в итоге – новая любовь.

Для представителей этого знака спонтанные решения в диковинку, Девы консервативны и тяжело воспринимают перемены, но в феврале ими будет руководить Судьба, поэтому они с такой легкостью согласятся столь кардинально изменить свою жизнь.

В финансовом плане тоже все будет как-то хаотично: в начале месяца Девы могут оказаться на мели, но уже через неделю-другую заработают приличную сумму денег, которую к концу февраля могут полностью потратить.

Гороскоп на февраль 2019 года – Весы

В феврале 2019 года разбогатеть или разориться Весам вряд ли удастся, но внести смуту в свое финансовое положение у них получится. Они решат начать свое дело, на которое потратят практически все отложенные деньги, но со временем поймут, что все равно ничего не получится, и бросят это занятие.

Разобраться с данной ситуацией им поможет близкий человек, который возьмет бразды правления в свои руки, да и подбодрит разочаровавшиеся Весы. Уже к концу месяца начатое дело принесет первую прибыль.

А вот с любовными отношениями Весам никто не поможет, им придется самим выяснять причину обиды их второй половинки, приложив для этого немало усилий, начиная от преподношения шикарных подарков и заканчивая оригинальными сюрпризами. В конце концов, любовь вспыхнет с новой силой, но эмоционально Весы будут выжаты, что и приведет их к психологу, после консультации которого нервное состояние нормализуется.

Гороскоп на февраль 2019 года – Скорпион

Во второй месяц 2019 года Скорпионы задумаются о своей жизни и пойдут на курсы повышения квалификации или же вообще решат сменить сферу деятельности. Для этого, конечно, придется потратить немало сил и энергии, но рожденные под этим знаком не боятся сложностей, – ради своей цели они и горы свернут.

В середине февраля представителей этого знака Зодиака ожидает неприятность на работе из-за завистников. Чтобы не усугубить ситуацию, лучше не спорить и не ссориться с коллегами. Также не все гладко и на любовном фронте, Скорпионам нужно быть лояльнее к недостаткам второй половинки, иначе постоянные придирки и недовольства могут привести к полному разрыву отношений.

Зато со здоровьем не возникнет никаких проблем, – даже в разгар эпидемии гриппа люди этого знака Зодиака будет чувствовать себя великолепно, как будто находясь под защитным колпаком.

Гороскоп на февраль 2019 года – Стрелец

Стрельцам в феврале 2019 года нужно обратить особое внимание на свое здоровье – не переедать, не перемерзать и не переутомляться, иначе можно довести себя и до больничной койки. Идеальный вариант – бросить все свои дела и отправиться в отпуск куда-нибудь подальше от хлопот и забот, которые будут в феврале сыпаться на Стрельцов, как из рога изобилия.

В середине месяца ожидается крупное денежное поступление, его лучше вложить в дело или же приобрести недвижимость. Февраль для рожденных под этим знаком станет месяцем любви и романтики, притом как для одиноких Стрельцов, так и для имеющих вторую половинку. Предстоят знакомства, флирт, служебные романы, приятные и неожиданные сюрпризы от любимого человека и многое другое.

Такое положение дел сильно польстит самолюбию Стрельцов и вдохновит их на подвиги ради любви – смена работы на более оплачиваемую, открытие своего дела, переезд в другой город или страну.

Гороскоп на февраль 2019 года – Козерог

В феврале 2019 года на работе развернется борьба за руководящий пост. Козероги просто обязаны принять в ней участие – показать себя с лучшей стороны, чтобы убедить начальство в том, что именно они являются идеальным претендентом на данную должность.

С их целеустремленностью, решительностью и нестандартностью мышления у них наверняка получится это сделать, поэтому в середине месяца Козерогов ждут большие перемены. Они, кстати, коснутся, и личной жизни, особенно представительниц прекрасного пола, рожденных под этим знаком Зодиака, – им придется больше времени проводить вне дома, что может стать причиной некоторого недовольства членов семьи.

Однако к концу месяца семейные отношения наладятся, как и финансовое положение, немного пошатнувшееся в последнее время. Козерогам не стоит забывать и о своем здоровье – поздние ужины могут негативно сказать не только на фигуре, но и на состоянии всего организма.

Гороскоп на февраль 2019 года – Водолей

Последний месяц зимы 2019 станет для Водолеев периодом подведения итогов, как в личной жизни, так и в деловой. Есть большая вероятность, что некоторые из них решат сменить место работы, расстаться с любимым человеком и начать все с чистого листа. Те же, кто не рискнет на столь глобальные перемены, все равно захотят каких-то изменений: сменят цвет волос, стрижку, стиль одежды или же круг общения.

В финансовом плане февраль подарит массу сюрпризов – возможно повышение заработной платы, большая премия, крупный денежный подарок от близкого человека. Желательно эти деньги потратить на отдых, например, отправившись на горнолыжный курорт. Только нужно беречь свое здоровье – существует высокий риск получить травму.

Переедать и злоупотреблять спиртными напитками в этот период тоже не рекомендуется – с пищевым или алкогольным отравлением своими силами не справиться, понадобится врачебная помощь.

Гороскоп на февраль 2019 года – Рыбы

Пришла пора Рыбам уделить время семье и обустройству дома, переложив заботу о пополнении семейного бюджета на плечи других родственников: они великолепно справятся с этой задачей.

Рыбы, которые еще не встретили свою вторую половинку, в феврале 2019 года решат отправиться в путешествие, где судьба их сведет с интересной особой противоположного пола. Возможно, завяжется бурный роман, который перерастет в нечто большое.

В конце месяца напомнят о себе давние болезни, желательно не игнорировать сигналы, подаваемые организмом, а сразу же обратиться за медицинской помощью, иначе состояние здоровья может резко ухудшиться. Рыбам стоит пересмотреть свое питание – постоянные эксперименты и диеты до добра не доведут, да и излишняя худоба красоты не прибавит.

© Астролог Таша Умнова, специально для сайта inpot.ru Любое копирование запрещено