Как предсказывает гороскоп, август 2019 года – время экспериментов и промахов. У многих представителей знаков Зодиака появится желание экспериментировать, творить и действовать, не подумавши, за что они и поплатятся разочарованием в любви, ссорами с начальством и коллегами, а также большими денежными потерями. Это будет неплохой урок для тех, кто привык браться за новое, проявляя легкомыслие и авантюризм.

Чтобы достичь поставленной цели, в конце лета нужно придерживаться народной мудрости: прежде семь раз отмерить, а потом только лишь отрезать. В особенности это касается финансовой сферы – не рекомендуется вкладывать деньги в неизвестные предприятия, давать в долг, не будучи уверенным, что его вернут, а также делать незапланированные дорогостоящие покупки.

На любовном фронте тоже могут возникнуть проблемы: особенно это коснется тех, кто любит поиграть в молчанку – сейчас все настроены на отдых, как физический, так и моральный, поэтому многие не захотят выяснений отношений, заняв выжидательную позицию. Однако конфликт таким способом не получится разрешить, тут нужен профессионализм и дипломатичность.

Одним словом, в августе 2019 года, как советует гороскоп, всем знакам Зодиака необходимо найти золотую середину и четко придерживаться ее, тогда этот месяц пройдет спокойно и беспроблемно.

Гороскоп на август 2019 года – Овен

В последний месяц лета, в августе 2019 года, у Овнов не получится отдохнуть: остро встанет финансовый вопрос. Дело в том, что в этом месяце на их плечи ляжет забота не только о своей семье, но и о других родственниках. Чтобы не возникло конфликтов на денежной почве со второй половинкой, придется искать подработку, которая и подтолкнет этот знак открыть свое дело. Звезды рекомендуют в партнеры брать только проверенных людей, чтобы не оказаться в руках аферистов. Уже к концу месяца бизнес принесет первый доход.

Семейные Овны вторую половину августа проведут в одиночестве, отправив домашних на отдых. За это время они многое обдумают и придут к выводу, что их супружеские отношения постепенно заходят в тупик, а значит, пора что-то менять, чем они и займутся – устроят любимому человеку романтический сюрприз. У одиноких Овнов перемен в личной жизни не предвидится.

В августе нужно обязательно посетить стоматолога.

Гороскоп на август 2019 года – Телец

Август 2019 года будет для знака Зодиака Телец довольно эмоциональным. В начале месяца ожидаются судьбоносные события, которые полностью изменят жизнь к лучшему – предстоит встреча с близкими друзьями, решение давно тревожащего вопроса, а также масса новых впечатлений.

В семейной жизни у Тельцов возможны небольшие проблемы – родственник преклонного возраста будет нуждаться в дополнительном уходе. Также на грани ссоры могут оказаться отношения с детьми: желательно не нагнетать обстановку, а выбрать выжидательную позицию. Одиноким представителям этого знака звезды рекомендуют обратить внимания на свое близкое окружение – именно среди них и ходит вторая половинка.

В финансовом плане – стабильность, появится возможность совершить те покупки, от которых ранее приходилось отказываться. В конце лета Тельцам лучше не экспериментировать с употреблением новых продуктов, иначе аллергии не избежать.

Гороскоп на август 2019 года – Близнецы

В августе 2019 года звезды Близнецам рекомендуют не жаловаться на судьбу, а наоборот, сказать ей слова благодарности за то, что они имеют. Сейчас лучше меньше говорить, а больше делать, так как сплетни могут привести к весьма негативным последствиям на работе – возможна ссора с начальством, которая станет причиной увольнения.

В семейной жизни у этого знака ожидаются разногласия с детьми и второй половинкой. Чтобы не довести сложившуюся ситуацию до грандиозного конфликта, желательно проявить сдержанность и рассудительность. Буря в отношениях стихнет к середине месяца: наступит новый этап, полный романтики. Одиноким Близнецам гороскоп сулит массу приятных волнений в интимной сфере, возможен быстротечный и яркий роман.

В августе представителям знака Зодиака Близнецы нужно поберечь сердечно-сосудистую систему – она сейчас уязвима. Важно исключить непосильные физические нагрузки и отказаться от жирных и мучных продуктов.

Гороскоп на август 2019 года – Рак

Последний летний месяц – август 2019 года – пройдет для представителей знака Зодиака Рак в спокойной обстановке. Тем, кто решил отправиться в отпуск, лучше отказаться от водных путешествий, поскольку возможны проблемы со здоровьем. Ракам, которые август должны будут провести на рабочем месте, необходимо проявить профессионализм и сдержанность в высказываниях – начальство оценит эти качества – есть вероятность повышения по карьерной лестнице.

Уравновешенность и хладнокровие понадобятся и в личной жизни – это поможет решить давнюю проблему и устранить недомолвки, возникшие в начале месяца. Тем представителям знака Зодиака Рак, кто еще не встретил любимого человека, прежде всего, нужно определиться, что именно они хотят от отношений и заняться активным поиском второй половинки.

Август – прекрасный период для начала очистительных процедур: они помогут Ракам предотвратить обострение хронических заболеваний ЖКТ.

Гороскоп на август 2019 года – Лев

Львам в августе 2019 года гороскоп и судьба дадут возможность отдохнуть от вечной погони за временем. На работе нужно будет лишь сохранить достигнутое: не стоит вступать в конфликты, доказывая свою правоту, а также учить коллег их работе.

Финансового благополучия звезды не сулят, так что лучше сейчас не начинать новых дел и не брать в долг, ведь этот знак, если перейдет на экономный режим, прекрасно справится с временными трудностями и теми ресурсами, которые у него есть на данный момент. Хватит и на привычные бытовые расходы, и на оплату платежей, и на семейный отдых. Кстати, на него лучше отправить только детей и старшее поколение, а любимому устроить романтический период в домашних условиях, например, ужин на двоих или прогулку под Луной.

Одиноким представителям знака Зодиака Лев август 2019 года тоже подарит массу приятных событий – знакомства, свидания и бурную романтическую жизнь.

Гороскоп на август 2019 года – Дева

Август 2019 года, как предсказывает гороскоп, будет для представителей знака Зодиака Дева довольно напряженным – придется бороться за место под солнцем, что они сделают довольно успешно, поэтому в середине месяца поощрят себя отдыхом на морском побережье, на который желательно отправиться в одиночестве.

Ведь практически весь август Девам предстоит активно заниматься решением финансовых и бытовых проблем, которые подкинут домашние. Вторая половинка совершит дорогостоящую покупку, которая сильно ударит по семейному бюджету, возникнут сложности во взаимоотношениях с детьми, а старшее поколение своими обидами на пустом месте окончательно испортит настроение.

Одинокие представители знака Дева в августе 2019 года заинтересуются кем-то, причем настолько серьезно, что есть вероятность – к концу года они даже решатся связать себя узами брака.

Гороскоп на август 2019 года – Весы

Весы в августе 2019 года будут много работать, в том числе и над собой. Нужно заметить, что усилия приведут к успеху, а обстоятельства сложатся таким образом, что нагрузки покажутся незначительными.

Этому знаку Зодиака предстоит много путешествовать: поездки будут связаны как с работой, так и с семьей. Вдали от дома Весы могут встретить старого приятеля, занимающего высокопоставленную должность, чем нужно обязательно воспользоваться – он не сможет отказать просьбе давнего друга.

В сердечных делах в августе 2019 года Весам предстоит период испытаний, особенно это коснется тех, чья семейная лодка давно дала трещину: остро встанет вопрос – пускать ее на дно или же пытаться залатать. У одиноких Весов наступает период затишья – много времени они проведут среди друзей и приятелей.

Гороскоп на август 2019 года – Скорпион

Август 2019 года Скорпионам принесет светлую и радостную полосу в жизни. Они смогут наконец-то отдохнуть, оставив позади многие проблемы, как финансового, так и личного характера. Сейчас нужно внимательно слушать то, что подсказывает внутренний голос, – он подскажет верные решения. А вот советы друзей и родных окажутся бесполезными, хотя их можно использовать в качестве руководства, как делать не стоит.

Семейным представителям знака Скорпион просто необходимо выделить время для своих домашних, иначе конфликта со второй половинкой не избежать – даже совместный шопинг предотвратит ссору. Те, кто еще не нашел своего любимого человека, имеют большую вероятность встретить его при весьма неожиданных обстоятельствах.

Что касается здоровья в августе 2019, то Скорпионам желательно не нервничать – нужно учиться расслабляться. В этом поможет смена образа жизни – хорошо бы отправиться в пеший туристический поход.

Гороскоп на август 2019 года – Стрелец

Стрельцам в августе 2019 года по предсказанию гороскопа предстоит период, насыщенный разноплановыми событиями, как положительными, так и отрицательными, которые нужно встретить спокойно и с достоинством.

Сейчас лучше не браться за новые дела, пока не разобраны старые, так как они могут стать большой преградой на пути к будущим победам. С финансовой точки зрения август будет нестабильным, – перед тем как делать какие-либо денежные вложения, необходимо тщательно проверить все варианты, а также посоветоваться со знающими людьми.

В августе Стрельцам лучше не отправляться в дальние поездки – возможны недоразумения с оформлением документов. Дома могут возникнуть трудности с детьми-подростками из-за вечного конфликта «отцы и дети». Если же Стрелец еще не обзавелся семьей, то пришло время об этом задуматься – ведь вторая половинка находится так близко, что остается только руку протянуть и отправиться с ней в ЗАГС.

Гороскоп на август 2019 года – Козерог

В августе 2019 года Козерогу рекомендуется отправиться в отпуск. Пусть он будет, если и короткий, но такой, чтобы можно было полностью расслабиться и забыться. А значит, его нужно провести подальше от работы, где трудоголики Козероги практически живут, и от дома, иначе родные и близкие обязательно организуют генеральную уборку или капитальный ремонт, активным участником которого, конечно же, станет представитель этого знака.

К тому же на отдыхе наконец-то появится возможность наладить свои амурные дела: у семейных откроется второе дыхание, а свободные от уз брака – закрутят курортный роман, который и станет началом серьезных отношений.

В финансовом плане август этому знаку Зодиака подарит массу приятных сюрпризов – возможен крупный выигрыш в лотерею, дорогостоящий подарок от богатого родственника, получение наследства. В конце лета у Козерогов могут возникнуть проблемы с работой пищеварительной системы, поэтому желательно перейти на дробное питание.

Гороскоп на август 2019 года – Водолей

Август 2019 года для Водолеев будет напряженным периодом: будет крайне сложно отстоять собственные интересы, как в личной жизни, так и в деловой, поэтому придется приложить немалые усилия, чтобы добиться желаемой цели.

В августе лучше не планировать дальние поездки на автомобиле – есть большой риск попасть в аварийную ситуацию, поэтому лучше путешествовать поездом. Тем более попутчик может оказаться влиятельной особой, а это знакомство, возможно, положительно отразится на карьере Водолеев.

Представительницы прекрасного пола в последний месяц лета активно займутся свой внешностью – смена имиджа обязательно привлечет к ним мужское внимание – возможен бурный роман. Мужчины же, рожденные под этим знаком, будут увлечены лишь своей работой.

В августе Водолеям желательно пройти осмотр у таких специалистов, как кардиолог и невропатолог, чтобы не пропустить симптомы серьезного заболевания.

Гороскоп на август 2019 года – Рыбы

Август 2019 года, как предсказывает гороскоп, Рыбы проведут в кругу друзей и приятелей: кто-то из них придет за советом, а кто-то за материальной помощью. Никто не получит отказа, ведь этому знаку так приятно осознавать, что в нем нуждается столько людей, да и с деньгами у него нет проблем.

На работе у Рыб ожидается повышение по службе, соответственно увеличится и заработная плата, да и депозит приносит немалый доход, так что в финансовом плане все прекрасно. Чего нельзя сказать об отношениях со второй половинкой – конфликтов на почве ревности точно не избежать.

Дети тоже поведут себя не лучшим образом – их непослушание просто выведет этот знак из себя. В итоге – возможен нервный срыв и скачущее давление. Справиться с этим помогут только правильно подобранные лекарства. Заниматься самолечением не рекомендуется.

© Астролог Таша Умнова, специально для сайта inpot.ru Любое копирование запрещено