В октябре 2019 года, как предупреждает гороскоп, многие знаки Зодиака почувствуют ветер перемен, несущий одновременно и возможности, и проблемы, которые нужно воспринимать как испытания, помогающие проявить свои положительные качества и умения.

Ожидается множество поездок, во время которых можно будет встретить свою вторую половинку. Второй осенний месяц вообще благоприятен в любовном плане: сулит приятные знакомства, окрашенные обоюдной симпатией, – в этот период образуется много крепких союзов. Хотя будут и те, кто разочаруется в своем партнере.

В октябре 2019 года у представителей многих знаков Зодиака есть большая вероятность карьерного роста и финансового взлета, – можно безбоязненно заключать договоры, успех им обеспечен. На работе ситуация будет развиваться довольно быстро – придется к ней приспосабливаться, что не всем придется по нраву, из-за чего и возникнут проблемы с коллегами. Многие конфликты могут появиться на пустом месте, поэтому следует следить за своими словами и быть эмоционально сдержанными.

Октябрь – прекрасное время для вступления в новую жизнь – в это время можно сменить работу, заняться спортом, сесть на диету или же начать капитальный ремонт.

Гороскоп на октябрь 2019 года – Овен

Октябрь 2019 года для Овнов будет удачным в профессиональном плане. Они смогут заработать приличные деньги, не тратя много сил на это. Их хватит для осуществления своей мечты и улучшения качества жизни.

В коллективе могут возникнуть конфликты, но не стоит поддаваться на провокации – мнение завистливых сотрудников никак не скажется на плодотворной работе представителей знака Овен.

На любовном фронте начнутся проблемы на почве ревности – вторая половинка устроит грандиозный скандал. Придется всеми способами доказывать свою невиновность, иначе можно довести ситуацию до критической точки – разрыва отношений.

Семейные представители знака Зодиака Овен сблизятся со своими детьми, что благоприятно отразится и на взаимоотношениях с другими членами семейства – появятся новые традиции, например, совместные обеды в выходные.

Гороскоп на октябрь 2019 года – Телец

Октябрь 2019 года по гороскопу для Тельцов будет успешным в плане финансов и карьерного роста. Они смогут реализовать намеченное без больших трудовых и материальных затрат. На работе желательно не вступать в откровенные разговоры, – они могут негативно отразиться в будущем на отношениях с начальством. Также стоит избегать участия в чужих конфликтах.

В конце месяца Тельцам необходимо уделить время друзьям, – они как никогда нуждаются в поддержке, притом не только материальной, но и моральной.

Одинокие представители этого знака Зодиака могут смело рассчитывать на создание крепких отношений. А вот у состоящих в браке возможна ссора со второй половинкой на денежной почве, – не рекомендуется переходить на личности, таким образом можно лишь обострить и без того накаленную обстановку.

Гороскоп на октябрь 2019 года – Близнецы

У Близнецов в октябре 2019 года непростые периоды будут чередоваться с удачными, поэтому очень важно реализовать свои планы в начале месяца, а во второй половине занять выжидательную позицию.

Близнецам нужно беречь свое здоровье, не рисковать и не конфликтовать. Кстати, сдерживание эмоций благоприятно отразится не только на нервной системе, но и на отношениях с окружающими, поскольку в противном случае существует высокий риск оказаться в одиночестве из-за постоянного недовольства своим внешним видом и жизнью в целом.

У семейных представителей этого знака Зодиака возможен короткий роман на стороне, который даже пойдет на пользу их отношениям с брачным партнером – Близнецы посмотрят на него по-другому, оценят его значимость в своей жизни.

Тех же, кто еще не нашел свою вторую половинку, октябрь 2019 сильно не порадует, хотя романтические знакомства ожидаются.

Гороскоп на октябрь 2019 года – Рак

В начале октября 2019 года у представителей знака Зодиака Рак могут возникнуть проблемы на работе, причина их – интриги, которые будут плести против них недоброжелатели и завистники. Но если в коллективе Раки будут сохранять хладнокровие, то дома они введут диктаторский режим с постоянным недовольством окружающими. Особенно при этом достанется детям.

В середине октябре все изменится – Раки найдут работу по душе и перестанут тиранить домочадцев, наладят отношения с родственниками и друзьями. Те, кто состоит в браке, ощутят непреодолимое желание сделать свою вторую половинку счастливее, поэтому устроят ей месяц романтики и приятных сюрпризов.

Одинокие представители знака Зодиака Рак тоже будут полны романтизма, к тому же наконец-то наберутся смелости и признаются в своих чувствах тому, о ком так долго грезили, – они будут взаимны.

Гороскоп на октябрь 2019 года – Лев

В октябре 2019 года по совету гороскопа представителям знака Зодиака Лев нужно внимательно относиться к новым знакомым, поскольку есть вероятность, что среди них могут встретиться аферисты. В особенности это коснется бизнесменов, готовящихся к расширению своего дела.

С давними друзьями сейчас лучше не ссориться, – именно они придут на помощь, когда она будет особенно необходима. Кстати, один из старых приятелей может поддержать и финансово: во второй месяц осени у Львов будет сложно с деньгами.

На личном фронте у Львов в октябре 2019 тоже не все спокойно – вторая половинка недовольна постоянными задержками любимого на работе, а старшее поколение обижается из-за невнимательности этого знака к их бедам. Семейные волнения успокоятся лишь к концу месяца.

В октябре Львам напомнят о себе хронические болезни. К сигналам организма нужно отнестись серьезно – от врачебной консультации лучше не отказываться, тем более и тут на подмогу придут друзья, посоветовав прекрасного специалиста.

Гороскоп на октябрь 2019 года – Дева

В октябре 2019 года представителей знака Зодиака Дева ожидает много любви и страсти: случайная встреча может перевернуть их жизнь. Главное – это не упустить свой шанс, даже если придется стать инициатором отношений.

В романтической сфере также ожидаются перемены: партнеры удивят Дев своей открытостью и непредвзятостью. У семейных представителей этого знака во второй осенний месяц ожидается пополнение в семействе, а вместе с появлением нового члена семьи и большие траты, так что Девам придется много и тяжело работать или же начать свой бизнес.

В любом случае, деньги придут только к концу месяца, а до этого нужно будет потуже затянуть пояс, так как брать в долг сейчас не рекомендуется – придется отдавать намного больше, чем было взято.

В октябре этому знаку Зодиака надо заняться своими здоровьем – перейти на раздельное питание, найти спорт по душе и сделать занятия регулярными, а также больше времени проводить на свежем воздухе.

Гороскоп на октябрь 2019 года – Весы

Октябрь 2019 года Весы встретят в приподнятом настроении, ведь в их жизни все складывается как нельзя лучше. На работе их ценят как профессионала своего дела, – поступит предложение занять руководящий пост.

От него ни в коем случае не стоит отказываться, но нужно сразу же обговорить все свои права и обязанности, а лучше заключить трудовое соглашение, чтобы иметь возможность к нему обратиться, когда на Весы начнут перекладывать чужую работу.

В любви полная идиллия: вторая половинка старается всеми силами угодить любимому, выполняя любой каприз. Это отличное время, чтобы сделать покупку своей мечты – партнер не будет против.

У тех, кто еще не нашел своей любви, есть шанс познакомиться с ней, главное – не спугнуть ее своим меланхоличным настроением, которое нахлынет на представителей знака Весы в середине месяца. Семейные будут полностью поглощены делами подросших детей, решивших показать свой характер.

Гороскоп на октябрь 2019 года – Скорпион

Октябрь 2019 года – пора открытий для Скорпионов. Они вдруг осознают, что их природное очарование обладает огромной силой, и начнут применять ее на практике. С его помощью они смогут добиться больших результатов во время бизнес переговоров, после которых их ожидает поощрение руководства в виде высокой премии.

Вознаграждение Скорпионы потратят на путешествие, где опять же благодаря своему обаянию обзаведутся массой знакомых, с кем-то даже завяжется бурный роман. Он будет короткий, но запоминающийся. К тому же, романтические отношения перерастут в крепкие дружеские: этот человек не раз в будущем окажет Скорпиону финансовую помощь. Возможно, у них даже появится идея создать совместное дело.

Рожденным под знаком Скорпиона в октябре 2019 года необходимо отказаться от рискованных видов отдыха, поскольку есть большой риск получить травму. По этой же причине не рекомендуется проявлять неосмотрительность за рулем.

Гороскоп на октябрь 2019 года – Стрелец

Стрельцам в октябре 2019 года гороскоп сулит массу финансовых проблем, устроенных ими самими. Помочь избавиться от них смогут верные друзья и родственники. Зато в личной жизни этот месяц запомнится как очень позитивный период – вероятность ссор с любимым человеком минимальна. Поэтому Стрельцы будут полностью поглощены работой и собственным здоровьем.

Они решат провести полное обследование, чтобы выявить причины недомоганий, беспокоящих их в последнее время. Врачи придут к единому мнению, что это переутомление, прекрасно лечащееся полноценным сном и отдыхом. Как ни удивительно, но Стрельцы все-таки прислушаются к рекомендациям специалистов и отправятся в одиночестве в тихое и спокойное место, где будут заняты только размышлениями и прогулками по лесу.

Кстати, одиноким представителям этого знака нужно присмотреться к местным жителям этого местечка, – именно среди них они и встретят свою вторую половинку.

Гороскоп на октябрь 2019 года – Козерог

В начале октября 2019 года источником радости для Козерогов станет их работа, на которой они будут проводить дни и ночи, чтобы достигнуть поставленной цели – повышения по карьерной лестнице.

Получив новую должность, Козероги успокоятся и во второй декаде месяца переключатся на дела семейные и бытовые. Начнут капитальный ремонт или же решат обновить мебель, чем сильно порадуют своих родных и близких, давно жаждущих новизны в интерьере. К тому же, совместный шоппинг благоприятно отразится на атмосфере в доме – отношения станут более гармоничными.

Влюбленным Козерогам звезды рекомендуют проявить активность – признаться в своих чувствах своему избраннику. Не стоит волноваться – они будут взаимны.

В октябре у некоторых представителей знака возникнут проблемы со здоровьем, – следует обязательно обратиться за медицинской помощью, поскольку самолечение не приведет к выздоровлению.

Гороскоп на октябрь 2019 года – Водолей

Водолеям в октябре 2019 года лучше отказаться от любых длительных поездок, поскольку они могут негативно отразиться на состоянии здоровья – возможны отравления едой быстрого приготовления.

На работе есть вероятность поссориться с коллегами, метящими на место, предложенное начальством Водолею. Придется проявить характер и выдержку, чтобы доказать свою правоту.

В личной жизни больших перемен не предвидится – семейные будут заняты хлопотами и заботами о детях, а те, кто еще пока не связан узами брака, смогут найти в лице новых знакомых противоположного пола лишь друзей.

Зато в финансовом плане все идеально – денежные поступления стабильны, поэтому этот знак может спокойно взять долгосрочный кредит на дорогостоящую покупку. Водолеям в октябре 2019 года гороскоп рекомендует устроить дружескую вечеринку: они не только порадуют приятелей, но и наладят прекрасные отношения с будущими бизнес партнерами.

Гороскоп на октябрь 2019 года – Рыбы

Рыбам октябрь 2019 года рекомендуется провести дома, среди родных и близких, занимаясь хозяйством, так как деловые встречи желаемого результата не принесут. Скорее наоборот, Рыб ждет разочарование в своей работе и коллегах, – они осознают бесперспективность начатого дела и заподозрят, что сотрудники их обманывают, притворяясь честными, при этом за спиной плетя интриги.

Хобби, которым так увлечены в последнее время представители этого знака Зодиака, во второй осенний месяц может дать дополнительный доход, а в будущем стать основным финансовым источником.

На любовном фронте никаких изменений: одинокие Рыбы проведут этот месяц в окружении старых друзей, а состоящие в браке – в уютном семейном гнездышке со своей второй половинкой.

Этот месяц – идеальный период для того, чтобы обновить гардероб и заняться внешним видом, поэтому визит к косметологу и парикмахеру лучше не откладывать на потом.

© Астролог Таша Умнова, специально для сайта inpot.ru Любое копирование запрещено