Гадание на бывшего Не могу сказать прощайГадание на бывшего «Не могу сказать прощай» применяется в очень распространенной ситуации в любви, когда, казалось бы, уже все позади — и ссоры, и недопонимания, и окончательный разрыв, когда уже есть в жизни новый партнер и сложившиеся с ним отношения, но мысли о бывшем почему-то не отпускают.

Бывший возлюбленный часто снится, вызывая воспоминания о том времени, когда все еще было хорошо, когда вы еще были вместе. В такой ситуации многие невольно начинают мысленно сравнивать нового партнера с бывшим и, зачастую, разочаровываются в новом возлюбленном…

Если в вашей жизни случилась такая ситуация, если вы все еще думаете о бывшем, а для всех новых партнеров сравнение оказывается не в их пользу, то вам поможет разобраться в причинах происходящего бесплатное онлайн гадание на бывшего «Не могу сказать прощай».

Этот онлайн расклад на любовь на картах Таро Манара опишет ваши прошлые отношения с бывшим; подскажет, как бывший относился к вам в прошлом, и что он чувствует к вам сейчас; расскажет, почему произошел разрыв; ответит на вопрос, возможно ли восстановить отношения с бывшим. Также в результате гадания вы получите прогноз карт на вероятное будущее вашего союза.

Колода карт Таро Манара перемешана и подготовлена к раскладу

Выберите 1-ю карту