Если женщина не верит в свое очарование, то, даже надев на себя красивое платье, сделав превосходный макияж и прическу, она не сможет привлечь к себе внимания ни одного мужчины. Поэтому перед тем как идти на какую-то вечеринку или встречу, где будет много мужчин, нужно подготовиться к ней не только внешне, но и внутренне. А поможет в этом магический ритуал-заговор на предметы, дарящий красоту, привлекательность и уверенность в себе.

Подготовка к магическому ритуалу-заговору на привлечение внимания

Чтобы собрать набор красоты, нужно узнать по лунному календарю, когда будет полнолуние, и в этот период в трех разных магазинах купить расческу, зеркало и крем для рук. Их положить на подоконник, когда луна пойдет на убывание, сказать, глядя на эти предметы, такие слова: «Луна ушла – чужую энергию забрала». Пусть они лежат там до наступления новолуния и очищаются от чужой энергии, которая накопилась от рук продавца и покупателей, рассматривающих эти предметы не всегда с хорошими мыслями. Важно, чтобы их никто не трогал, кроме хозяйки, поэтому днем желательно расческу, зеркало и крем прятать.

Проведение магического ритуала-заговора на привлечение внимания

На новолуние в полночь взять в руки расческу, сбрызнуть ее проточной или непочатой (набранной рано утром с водопроводного крана, которым еще никто не пользовался) водой и промолвить над ней такие слова: «Вода чистая, как слеза, пусть я буду мила. Гребешок тобой окроплю, волосы в косу заплету, чтобы парни были все мои, зачарованные от такой красоты». Во время произнесения этого заговора необходимо заплести волосы в косу, если же они короткие, то имитировать данное движение.

Расческу отложить в сторону и взять зеркало, которое окропить той же водой, и прошептать, глядя в него, слова заговора: «В зеркале, непростой водой обмытом, краса моя отражается и приумножается. Растет как та луна, что сейчас вижу из окна. Никуда не уйдет она, а навеки со мной останется. Буду в глазах мужских красавицей». Зеркало положить к расческе.

Взять крем для рук, проделать те же водные манипуляции, что и с предыдущими предметами. Смотреть на крем и говорить заговорные слова: «Крем непростой, окропленный водой, дай мне красоты и избавь от дурноты. Чтобы стала я молодицей пригожей, на царицу похожей. Чтобы мужчины мной любовались, и руки мои ими целовались».

Набор для покорения мужских сердец готов. Его нужно завернуть в белую ткань, купленную в любой женский день или церковного праздника, положить со своим нижним бельем. Пользоваться заговоренными предметами можно только непосредственно перед важным мероприятием, где будем много мужчин. В обычный день он не сможет помочь в завоевании мужского сердца.

После использования предметов красоты их следует сложить в белую ткань и спрятать в прежнее место. Теперь можно не волноваться – все мужчины будут покорены красотой и притягательностью, подаренной заговоренным набором.