Когда женщина выходит из дома, она как бы отправляет миру письмо о себе самой, которое должно быть в красивом конверте – тщательно подобранная одежда, макияж и стильная прическа. Однако для окружающих чаще важнее то, что находится внутри конверта, – душевная красота, благодаря которой женщина очаровывает мужчин и привлекает мужское внимание. Но не всем представительницам прекрасного пола удается раскрыть ее своими силами. В этом случае им поможет заговор на внутреннюю красоту, который произносят при выходе из дома.

Как в домашних условиях провести заговор, чтобы привлечь внимание мужчин

Для этого заговора понадобится особенное зеркало. Приобрести его нужно только у мужчины в мужской день – понедельник, вторник или четверг до полудня, переплатив двойную цену – указанная стоимость дается за зеркало продавцу и такая же сумма должна быть дана на подаяние мальчику или мужчине (женщинам ни в коем случае подавать нельзя – могут красоту забрать и внутреннюю, и внешнюю).

Дома зеркало тщательно вымыть, желательно с мылом, потом вытереть и дать просохнуть. Положить его на подоконник на три дня, чтобы оно напиталось солнечной и лунной энергией. Очень важно, чтобы зеркальце никто не брал в руки и тем более не смотрелся в него, в том числе и будущая хозяйка.

После этого зеркало нужно взять салфеткой или бумажным полотенцем (руками касаться запрещено), положить в емкость с крещенской водой и спрятать в потайное место на трое суток. Зеркало никто не должен в течение этого времени касаться. Салфетку или полотенце сжечь, а пепел развеять по ветру.

По истечении данного срока зеркало вынуть белым новым полотенцем, им же вытереть, но смотреть в него до сих пор не желательно. Сухое зеркало положить на три дня в горшок с цветущим растением. Если же такого нет, то можно заранее приобрести розы и оторвать лепестки, поместить их в какую-то емкость, куда вложить зеркало. Пусть там лежит и напитывается необходимой энергией.

Через девять дней зеркало будет готово к использованию. Хранить его нужно в белом полотенце, использованном для его вытирания и высушенном на улице. Каждое утро, выходя из дома, необходимо смотреться в зеркало и говорить такие слова:

«В зеркало волшебное смотрю, солнцем-луной заряженное, водой крещенской закаленное и цветочной аурой умиленное. Себя в нем красивой нахожу и всем остальным это видеть прикажу. Так тому быть, так тому бывать, мужчин моей красотой с пути сбивать».

После этого нужно поцеловать свое отражение. Затем зеркало вытереть полотенцем и закутать в него. Спрятать в укромное место.

Носить зеркальце за собой нельзя, во-первых, его можно нечаянно разбить, что может плохо отразиться на красоте – появятся прыщи или пигментные пятна. Во-вторых, зеркало может быть случайно увидено кем-то другим, а если в него посмотрит не хозяйка, то его магическая сила моментально исчезнет. В-третьих, вне дома оно может «напитаться» негативной энергией от не всегда положительно настроенных окружающих, а потом «отдать» негатив той, кто в него посмотрит.