Если вы не обладаете природной яркой внешностью и по этой причине не пользуетесь успехом у мужчин, то вам просто необходимо провести магический ритуал и прочесть заговор для привлекательности на воду из трех источников. Безусловно, после его применения вы не превратитесь в фотомодель, ваши недостатки останутся при вас, однако вы все равно станете притягательны и интересны противоположному полу.

Как самостоятельно сделать заговор для привлекательности на воду из трех источников

К данному ритуалу нужно тщательно подготовиться. В первый женский день недели – в среду – встать на рассвете, не расчесываясь и не умываясь, пойти к реке или любому другому природному источнику, перекреститься около него и поклониться на все четыре стороны. Затем набрать литр воды в непрозрачную емкость и принести домой (возвращаясь, ни с кем не разговаривать). Поставить в укромное место, чтобы никто не мог найти или, например, вылить.

Во второй женский день – пятницу – нужно до полудня натощак пойти в церковь, поставить свечку у иконы Иисуса Христа. Прочитать про себя «Отче наш». С церкви пойти ко второму источнику и набрать там литр воды в непрозрачную емкость. Принести домой и поставить рядом с первой водой.

На третий женский день – субботу – перекрестившись, выйти из дома и пойти к третьему источнику (по пути ни с кем нельзя здороваться и разговаривать). Воду набрать в том же количестве, что и в предыдущие разы. После этого вернуться домой, по пути никуда не заходя. В этот же день купить эфирное масло жажоба и ванили, положить вместе с водой.

В воскресенье прямо на рассвете необходимо провести ритуал. Для этого набрать ванну воды и добавить туда воду из трех емкостей, а также несколько капель эфирных масел. Пусть вода в ванне в течение 10 минут смешивается с набранной в трех источниках и аромамаслами. Они должны стать единым целым.

Когда ванна будет готова, вам нужно раздеться и опуститься в воду со словами: «В ванну зашла, водой себя облила. Даст она мне привлекательности, а также мужской внимательности. Водой обольюсь, красотой наполнюсь. Слова мои закон. Кто против – иди вон»!

Посидеть в воде минут 15-ть, не добавляя другой, более теплой.

Почувствуйте, как вода впитывается в ваше тело, наполняя его привлекательностью. Дело в том, что вашей целью должна быть не красота внешняя, а именно привлекательность, которая исходит изнутри. Ведь чаще всего окружающие воспринимают нас не только по внешним данным, но и на уровне энергетического обаяния. Этот заговор поможет сделать так, что оно засияет всеми цветами радуги, которые невозможно будет не заметить.

Выйдя из ванны, оботритесь большим полотенцем, а затем завернитесь в него, как в кокон. Пусть ваша сила привлекательности впитается полностью в тело, чтобы ни одна капелька не пропала даром. Обсохнув, полотенце повесьте на улицу, чтобы его обдули воздушные силы, а затем обязательно постирайте – иначе ваша привлекательность может достаться кому-то другому, кто будет пользоваться этим не постиранным полотенцем.

Воду из ванны можно выпустить. Она уже сделала свое дело, а емкости, где хранилась вода из источников, просто сполоснуть и использовать по их прямому назначению.