В древности магнит называли «охранным камнем», так как он защищал брак от измен и обманов. Поэтому главный подарок для молодоженов в древнем Китае был красный естественный магнит, положенный в красный фланелевый мешочек с любовными растениями – лавандой, розой и тысячелистником. Он усиливал любовные вибрации, исходящие от молодых супругов, и дарил им вечную любовь, поэтому его берегли от чужих рук и взглядов в потайном месте. Сегодня многие маги и колдуны также используют магнитную силу в любовных целях.

Мало кому известен сильный заговор на магнит, чтобы муж вернулся в семью, который в короткий срок воссоединит даже давно расставшихся супругов. Проводить его должна только жена, так как чужая энергия может навредить этому ритуалу.

Купите магнит, подойдет и тот, который на холодильник вешают (важно, чтобы на нем была фигурка в виде сердечка или любая другая красного цвета), в любой женский день (среда, пятница или суббота). Промойте под проточной водой, чтобы «убрать» негативную энергетику, и дайте высохнуть.

Ритуал нужно проводить на полнолуние, когда месяц не закрывают облака. Прежде чем начинать ритуал, нужно напитаться лунной энергией. Для этого обнажитесь, распустите волосы и встаньте так, чтобы на вас попадал лунный свет. Протяните руки к луне и почувствуйте, как в вас входит огромная сила, вы ее усиленно впитываете, насыщаясь на полную мощь. Когда ощутите, что готовы приступить к ритуалу, наденьте на себя вещь, где есть металлический предмет – молния, пуговицы или украшение, и прикрепите к ней изображением к груди фотографию супруга.

Зайдите в комнату, где стоит кровать, на которой вы спали с мужем, поставьте на пол зажженную красную или розовую свечу, и обойдите ее тринадцать раз, приговаривая каждый круг такие слова:

«Не в селе, не в городе – в чистом поле, стоит магнитная гора, тянет раба (имя супруга) сюда (дотронуться до места, где прикреплена фотография). Тут ему сытно и тепло, никто не заберет из семьи его. Пусть раб Божий (имя супруга) к дому идет и больше никуда не уйдет. Ноги домой приведут, руки к супруге прильнут, сердце гулко застучит и навеки слова мои магнит закрепит. Аминь. Аминь. Аминь».

После этого сожгите над свечой фотографию. Дайте догореть свече до конца, а магнит положите к вещам мужа, если они еще остались в доме, если же таковых нет, то можно взять его фотографию и приложить к ней магнит. Это будет своеобразный любовный талисман. Спрячьте его в шкаф с нижним бельем. Огарок свечи выбросите через плечо, встав к окну или балкону спиной.

После этого нужно лечь спать обнаженной. Каждое утро берите магнит с фотографией или вещью в руки и приговаривайте такие слова: «Магнит, тяни супруга, чтобы не могли мы друг без друга». Потом магнит положите на место.

Так делать до следующего полнолуния. Обычно к этому времени муж возвращается в семью. Если же вдруг этого не произойдет, то есть большая вероятность, что его приворожили, а значит нужно искать другие магические способы вернуть его домой.