Испокон веков женщины обращались к магии, чтобы стать краше и покорять мужчин своим очарованием. Ведь благодаря заговору на красоту и привлекательность, можно не только улучшить внешность, но и найти того, кто ее оценит.

Магический ритуал для красоты и привлекательности проводится на крем для лица, купленный в одиночестве до полудня в число вашего рождения за сумму, чтобы осталась сдача, которую нужно отдать нуждающимся (хорошо, если это мужчина или мальчик).

Очень важно, чтобы никто не присутствовал рядом не только во время покупки, но и при подаянии. После этого нельзя ни с кем разговаривать, пока не переступите порог своего дома.

Принеся крем домой, возьмите из него немного и скажите на эту кремовую капельку такие слова:

«Крем, ты как масло, чтобы была моя внешность прекрасна. Чтобы ее мужчины замечали и меня привечали. Крем, втирайся, тело красотой и привлекательностью напитайся. Буду я румяна и парнями желанна. Никому мои слова не перебить и не сбить. Так тому быть, так тому бывать, а мне красавицей стать».

Наносите крем крестообразно, начиная со лба, затем – на подбородок, на правую щеку и левую, втирая по часовой стрелке. Затем крем нужно положить в потайное место, чтобы никто не видел, а перед ежедневным выходом из дома доставать и пользоваться, произнося слова заговора. Наносить также – крестом.

Крем нельзя никому брать, кроме вас, а тем более пользоваться, иначе это магическое средство перестанет действовать. Очень скоро от влюбленных в вашу красоту не будет отбоя – останется только выбрать достойного кандидата. Крем необходимо применять и перед свиданиями.

Важно! Когда вы найдете того, кто оценит вашу красоту по достоинству, а крем еще не закончится, используйте его до конца, а тюбик затем закопайте недалеко от дома.

Если же крем будет полностью использован, а результата не будет, то можно заговорить еще один, но всего – не более трех тюбиков. То есть если во время использования трех заговоренных кремов вы не встретите того, кто влюбится в вашу красоту, сделайте сорокадневный перерыв. Потом можно снова приступать к приготовлению заговоренного крема.