Испокон веков было принято для похудения обращаться к колдунам и целителям, которые с помощью магических слов навсегда избавляли просящих от ненавистных килограммов. Заговоры на похудение – прекрасный вариант улучшить фигуру, который надо использовать вместе с диетами и занятием спортом, так как, надеясь только на магию, лежа на диване с ноутбуком в руках, дожевывая третью плитку шоколада, невозможно добиться желаемого результата. Заговор для избавления от лишних кило лишь приблизит цель, облегчив путь к ее достижению, но полностью не решит проблемы.

Существует сильный заговор на похудение в период убывающей луны, с помощью которого можно с легкостью сбросить до 15 кг. за довольно короткий срок. Только есть условие, – о нем ни в коем случае нельзя никому рассказывать, даже самым близким людям, читать его только на пустой желудок – либо до восхода, либо после захода солнца в темном помещении, находясь в одиночестве.

Перед произнесением лунного заговора на похудение нужно принять душ, чтобы смыть с себя накопившуюся энергию, выкинуть все лишние мысли из головы, сосредоточившись на своей цели – приобрести красивую фигуру. Встать напротив окна, глядя на луну, протянуть к ней руки и сказать такие слова: «Месяц-братец, ты убываешь, заодно и мой жир забираешь! Дам тебе за это денег горстку, лишь бы обернул ты меня в прекрасную обертку. Прошу у тебя тело гибкое и упругое, стану навек твоей подругою»!

И тут же кинуть через открытое окно несколько монет. Затем его закрыть, надеть на себя (пусть это будет и нелегко) вещь того размера, до которого хотелось бы похудеть, взять стакан с непочатой водой, из которого выпить три глотка, а остальное вылить на себя, приговаривая: «С каплями воды уйдут и жиры».

Дать высохнуть воде на одежде, которую спрятать до следующего месяца, так как данный ритуал нужно будет проводить еще два месяца на убывающей луне. Скорее всего, к третьему разу одежда будет легче надеваться, а может быть, даже сядет идеально на похудевшее тело.

Главное при проведении лунного заговора на похудение, – не перепутать лунный цикл. Так, проведя этот ритуал, например, во время растущей луны, можно, наоборот, набрать лишние кило, даже если произносить вышеприведенные слова заговора и проделывать все описанные манипуляции. Чтобы не ошибиться и правильно определить лунный цикл, можно всегда обратиться к лунному календарю.