Гороскоп на ноябрь 2018 года нельзя назвать однозначным: одни будут наслаждаться везением в финансовом плане и карьерным ростом, но вот личные отношения не будут складываться – размолвки и дома, и на работе, измены и даже большая вероятность разводов. Другие же, наоборот, найдут свою любовь, завяжут романтические отношения, зато на профессиональном поприще ожидаются одни неприятности. К тому же в ноябре нужно всем обратить внимание на свое здоровье – простуды могут перерасти в серьезные болезни, а переедание – в проблемы с пищеварением. Особенно это касается мужчин, которые игнорируют все сигналы организма.

Тем, у кого работа связана с частыми переездами, нужно запастись терпением – в ноябре в пути будет довольно накаленная обстановка среди пассажиров – есть вероятность ссор и даже драк. Следует следить за своими словами и сдерживать эмоции.

Гороскоп на ноябрь 2018 года для Знака Зодиака Овен

Тяжелый месяц будет для нетерпеливых и вспыльчивых Овнов, ведь им придется держать в узде свои кипящие эмоции, иначе на работе их будут ждать большие проблемы, которые сразу же отразятся и на финансовом положении. Зато дома представителям этого знака Зодиака можно расслабиться и вылить лавину гнева на родных и близких. Ведь они все стерпят и поймут. Только после этого нужно обязательно объясниться с ними, так как даже самые терпеливые и привыкшие к перепадам настроения Овна могут не выдержать и уйти, притом надолго или навсегда.

В ноябре Овнам ни в коем случае нельзя злоупотреблять спиртными напитками – негативно отразится и на состоянии здоровья, и на отношениях с окружающими. Есть вероятность стать участником драки.

Гороскоп на ноябрь 2018 года для Знака Зодиака Телец

В течение года Телец ставил перед собой определенные цели и стремился к их достижению, и в ноябре пришло время пожинать плоды. Кто-то будет разочарован, так как первоначально была завышена планка, кто-то же доволен, но опять же по причине малых желаний.

Но если в профессиональном плане есть некоторая неопределенность, то в любви все превосходно. Семейные смогут провести несколько дней со своей второй половинкой и возобновить былые романтические отношения, отправившись, например, на дачу вдвоем. Те же, кто еще не связан узами брака, но уже нашли свою любовь, задумаются о создании семьи и продолжении рода. Родителей Тельцов в ноябре сильно порадуют их дети, что потешит самолюбие мам и пап, вкладывающих в своих чад и душу, и сердце.

Гороскоп на ноябрь 2018 года для Знака Зодиака Близнецы

В ноябре Близнецам придется приложить большие усилия, чтобы стабилизировать отношения с коллегами и друзьями – возможны конфликты на фоне нехватки денег. Для семейных представителей этого знака Зодиака станет серьезной проблемой ревность второй половинки. Партнер по браку будет постоянно устраивать проверки на верность и в итоге придется даже покинуть дом, что еще больше усугубит конфликтную ситуацию. Помогут в решении ее верные друзья, которые специально организуют романтическое свидание: во время него появится возможность поговорить по душам и убедить вторую половинку в своей верности ей.

В последний месяц осени возрастет риск подхватить простуду. Нужно постараться не переохлаждаться.

Гороскоп на ноябрь 2018 года для Знака Зодиака Рак

Весь месяц Раки будут жить в некотором напряжении из-за сложной жизненной обстановки, созданной ими самими в результате действий, произведенных в прошлом или настоящем. Но самое печальное, что они сами осознают, кто является виновником такого положения дел, но, тем не менее, продолжают вести себя так же, все дальше уходя от покоя. Дело в том, что в ноябре представители данного знака Зодиака будут во всем видеть подвох – родственники что-то скрывают, коллеги сплетничают за спиной, вторая половинка изменяет, а друзья – предатели. Скрыть свои опасения у них не получится, что и приведет к ссорам и недомолвкам.

Зато с деловыми партнерами у Раков полное взаимопонимание, что благоприятно отразится на финансовом положении – возможно продвижение по службе.

Гороскоп на ноябрь 2018 года для Знака Зодиака Лев

Ноябрь станет для Львов месяцем перемен. Есть вероятность смены места работы или же повышения по службе, также появится шанс открыть свое дело. В будущем оно может принести стабильный доход, однако основную работу пока не следует бросать.

Велика возможность знакомства с привлекательной особой противоположного пола. Но если для свободных Львов – это шанс влюбиться, то семейным нужно быть осторожнее, чтобы не потерять голову. Измена очень скоро станет достоянием общественности, а это чревато громким разводом. Львы весь месяц будут стараться как можно больше заработать. У них это получится, только погоня за деньгами может стать причиной разлада с близкими людьми.

Гороскоп на ноябрь 2018 года для Знака Зодиака Дева

Ноябрь потребует от Дев спокойствия и последовательности в своих действиях, так как спешка ни к чему хорошему не приведет. Сейчас очень важно развивать свои положительные качества, старательно скрывая отрицательные, иначе дела будут складываться ни самым благоприятным образом. Особенно это коснется финансового положения – есть вероятность потери большой суммы денег, став участником аферы.

Также Девам нужно постараться разнообразить свою жизнь – посещать общественные места и проводить как можно больше времени с друзьями. Это поможет отдохнуть от рутины. Вероятно, Девам будет везти в личной жизни – предстоит романтическое знакомство.

Гороскоп на ноябрь 2018 года для Знака Зодиака Весы

Весам в ноябре придется заняться наведением порядка в своей жизни: накопилось масса нерешенных проблем, связанных с семьей и друзьями. Представители этого знака Зодиака, необремененные узами брака, вдруг заметят холодность в отношениях с противоположным полом. Поэтому Весы решатся на эксперимент – экстравагантная прическа, вызывающий макияж, а также нелепая одежда. Увы, все это только оттолкнет объект внимания.

В итоге Весы впадут в депрессию, из-за которой начнутся проблемы и на работе. Вероятно, что некоторые представители этого знака Зодиака даже решатся уволиться, чтобы никто и ничто не мешало им тосковать. Если рядом не окажется близких людей, то, возможно, они так и сделают.

Гороскоп на ноябрь 2018 года для Знака Зодиака Скорпион

Весь ноябрь Скорпионы проведут в работе. У них даже не будет возможности расслабиться. Однако следует помнить, что всю работу не переделаешь, а отдых необходим, чтобы были силы для следующих рабочих подвигов. Если это не сделать, то есть риск допущения множества ошибок, которые и приведут к неудаче. Зависть недоброжелателей тоже станет причиной проблем на работе. Лучше со всеми держаться дружелюбно, но при этом никого не подпускать к себе близко.

На любовном фронте тишина, но Скорпионы сейчас так заняты работой, что по этому поводу даже не побеспокоятся. Весь месяц их будут мучить головные боли, если на эти сигналы организма махнуть рукой, то они могут приобрести хроническую форму.

Гороскоп на ноябрь 2018 года для Знака Зодиака Стрелец

Стрельцам нужно посвятить последний месяц осени саморазвитию и самосовершенствованию. А для этого придется отказаться от таких любимых этим знаком Зодиака вечеринок, тусовок и беззаботной жизни. Весь этот период Стрельцов жизнь будет проверять на прочность – болезни близких родственников, серьезная ссора с начальством, предательство любимого человека и другое. Успеха добьются только те, у кого сильная нервная система, другим же без помощи психолога не обойтись.

Есть вероятность, что представители сильного пола, рожденные под этим знаком Зодиака, станут жертвой финансовой аферы. Нужно быть внимательнее при выборе партнера по бизнесу – не следует слепо ему верить, его слова могут быть лживыми.

Гороскоп на ноябрь 2018 года для Знака Зодиака Козерог

Последний месяц осени Козероги встретят во влюбленном состоянии. Необремененные узами брака познакомятся с интересным человеком, а семейные снова влюбятся в своего партнера. Для них перестанет существовать работа и беспокоить материальные блага, главное, чтобы рядом был любимый. Однако период пылких чувств и безрассудства очень скоро закончится, так как Козероги уже к середине ноября протрезвеют и спустятся на землю. И тут же примутся работать, не покладая рук, чтобы поскорее восполнить потраченные средства на покорение любимого.

Козерогам нужно в ноябре позаботиться о здоровье кожи – посещение косметолога обязательно.

Гороскоп на ноябрь 2018 года для Знака Зодиака Водолей

Водолей очень любит обижаться, а в ноябре ему представится возможность обидеться на всех и вся. Во-первых, начальство перестало прислушиваться к мудрым советам этого знака Зодиака, во-вторых, вторая половинка что-то замышляет, в-третьих, друзья не интересуются делами Водолея, ну а в-четвертых, стрижка не удалась, а косметолог в этот раз переборщил с чисткой лица.

Одним словом, – караул! С таким настроением Водолеи испортят жизнь не только себе, но и окружающим, из-за чего практически весь последний месяц осени проведут в одиночестве со своими мыслями, вспоминая каждый взгляд и разговор обидчика. В конце концов, они решат все-таки всех простить и устроят по этому поводу вечеринку, где и познакомятся с человеком, который изменит их жизнь в лучшую сторону.

Гороскоп на ноябрь 2018 года для Знака Зодиака Рыбы

В ноябре Рыбам желательно дать себе отдых, так как в последнее время они очень много работали, и организм истощился. Если это не сделать, то есть вероятность заболеть, притом серьезно. Поэтому лучше в этот период отложить все свои дела и отправиться к солнцу, морю и горам, отключив телефон и интернет, прихватив с собой только любимого человека.

Если же такового еще нет, то на отдыхе он обязательно появится. Главное, – проводить много времени на дискотеках, ночных клубах и общественных местах, знакомиться и как можно больше общаться. Может быть, среди новых знакомых будет и тот, кто поможет в реализации профессиональных и творческих задумок. Только не стоит забывать, – сначала отдых, а потом работа!

© Астролог Таша Умнова, специально для сайта inpot.ru Любое копирование запрещено