Первый месяц осени пройдет для всех под знаком везения и свершения задуманного. Фортуна будет и на стороне влюбленных – многие встретят свои вторые половинки или же создадут семьи, и на стороне трудоголиков – их профессионализм и упорство будут оценены по достоинству, большая вероятность установления перспективных связей и контактов. Удача не пройдет и мимо творческих личностей – они смогут воплотить свои задумки в реальность, что укрепит не только уверенность в себе, но и их материальное положение.

Однако, при своей позитивности сентябрь внесет некую суетность, справиться с которой помогут такие качества, как умение планировать свой день и самодисциплина. Не последнюю роль в этом будет играть прекрасная физическая подготовка и правильный образ жизни. Поэтому желательно в этот период выделить время для занятий спортом и изменить свой рацион питания в пользу здорового и полезного.

Гороскоп на сентябрь 2018 года для Знака Зодиака Овен

В сентябре этому знаку Зодиака будет во всем сопутствовать удача, но при одном условии, что они начнут верить окружающим и перестанут видеть даже в близких людях недругов. Только тогда они смогут достичь успеха, как в материальном плане, так и на любовном фронте.

Скорее всего, в первый месяц осени Овнам придется немного потратиться, чтобы наладить отношения со второй половинкой. Однако огорчаться по этому поводу не стоит – уже в конце сентября поступит интересное финансовое предложение – лучше от него не отказываться. Оно довольно перспективное.

За лето некоторые представители этого знака Зодиака набрали лишние кило, избавиться от них поможет только спорт, ограничение в питании может негативно отразиться на работе желудочно-кишечного тракта.

Гороскоп на сентябрь 2018 года для Знака Зодиака Телец

Тельцам будет очень тяжело оторваться от своей работы, ведь они считают, что без них все может рухнуть, но придется, так как в сентябре они либо отправятся на отдых, либо слягут от переутомления. Поэтому лучше заранее спланировать интересный отпуск, чтобы провести теплые сентябрьские дни с пользой для здоровья и поднятия духа. Тем более в этот период представителей данного знака Зодиака ждет романтическое знакомство вдали от дома, которое может перерасти в серьезные отношения.

В денежном плане у Тельцов все прекрасно – есть вероятность карьерного роста или повышения заработной платы. В конце месяца их ждет приятная новость.

Гороскоп на сентябрь 2018 года для Знака Зодиака Близнецы

Вот и пришло время заняться своей карьерой, главное сейчас – не упустить момент, после такого шанса уже не представится. Поэтому сейчас нужно собраться и показать себя как профессионала своего дела. Самое главное — это вера в свои силы.

В сентябре Близнецам желательно отказаться от дальних поездок – возможны травмы. Одинокие представители этого знака Зодиака смогут встретить свою любовь при неожиданных обстоятельствах: лучше согласиться на неожиданное предложение друзей отдохнуть вдали от города. Близнецам нужно позаботиться и о своем здоровье – есть вероятность серьезно простудиться. Профилактика и спорт помогут не допустить этого. Не стоит злоупотреблять алкоголем.

Гороскоп на сентябрь 2018 года для Знака Зодиака Рак

Весь месяц Раки будут чему-то учиться сами и передавать опыт другим. В сентябре их захлестнут домашние хлопоты, скорее всего, они начнут капитальный ремонт, благодаря которому смогут укрепить пошатнувшиеся отношения со второй половинкой. В этот период стоит отказаться от споров и конфликтов с коллегами и начальством, во всем с ними соглашаться, даже если они не правы. Только так можно добиться желаемой цели, связанной с карьерой. Есть вероятность, что некоторые представители данного знака Зодиака займут руководящий пост.

Во второй половине сентября можно запланировать короткую поездку к морю, возможно знакомство с человеком, который изменит жизнь в лучшую сторону.

Гороскоп на сентябрь 2018 года для Знака Зодиака Лев

В сентябре представители этого знака Зодиака проведут много времени в семейной и дружественной обстановке вдали от дома, устроят отдых на море или лесу. На работе у Львов начнутся трудности из-за их неорганизованности, что сразу же отразится и на заработной плате. Но отчаиваться не стоит, так как данные обстоятельства – отличный повод, чтобы заняться поиском нового места работы или же начать свое дело. Правда, лучше отложить это на октябрь, так как данный период не самый лучший для резких жизненных перемен.

В конце месяца Львов ждет маленький сюрприз от давнего друга. Для укрепления здоровья нужно изменить свой рацион питания и отказаться от курения. Рискованные виды спорта в этот период строго противопоказаны.

Гороскоп на сентябрь 2018 года для Знака Зодиака Дева

Практически весь месяц Девы будут решать, что для них важнее – доказать свой профессионализм и при этом забросить семью или же посвятить себя семье, а на работу махнуть рукой. Решить их сомнения помогут родственники. В финансовом плане – стабильность, даже притом, что придется потратиться на дорогостоящую покупку для любимого человека. Зато в отношениях с партнером полная идиллия – начинается романтический период.

Для одиноких представителей этого знака Зодиака сентябрь – прекрасный месяц для поиска второй половинки. Кстати, стоит приглядеться и к кругу друзей, может быть, среди них есть тот, кто симпатизирует Девам. В первых числах месяца напомнят о себе хронически недуги. Важно вовремя начать лечение.

Гороскоп на сентябрь 2018 года для Знака Зодиака Весы

Для Весов сентябрь будет полон приятных сюрпризов, которые преподнесут им любимые люди. Вторая половинка сделает дорогой подарок, о котором Весы уже и перестали мечтать. Семейные представители данного знака Зодиака узнают что-то интересное о своих детях, что их сильно порадует, а одинокие встретят привлекательного единомышленника противоположного пола. Возможно, завяжутся романтические отношения.

Весам в этом месяце придется расстаться с большой суммой денег, одолжив ее лучшему другу. Но это не сильно ударит по их бюджету, тем более вскоре все вернется с процентами, да и дружеские отношения сохранятся, что очень важно для этого знака Зодиака.

Гороскоп на сентябрь 2018 года для Знака Зодиака Скорпион

В первый месяц осени Скорпионы проведут в размышлениях о смысле жизни, из-за чего упустят возможность реализоваться как профессионалы. Особенно это касается людей творческих. Следует быть осторожными в денежных вопросах, не рекомендуется подписывать документы, внимательно не прочитав их. Есть вероятность обмана.

В середине месяца нужно выделить время для отдыха с друзьями или семьей. В сентябре Скорпионы могут получить неожиданное признание в любви от незнакомого человека. Если нет ответных чувств, то лучше ему отказать в этом, чтобы не получить в итоге навязчивого поклонника. Могут возникнуть проблемы со здоровьем, причина которых – в сидячем образе жизни. Следует заняться спортом.

Гороскоп на сентябрь 2018 года для Знака Зодиака Стрелец

В начале месяца Стрельцы решат для себя, что пришло время для кардинальных жизненных перемен, поэтому начнут заниматься поиском новой работы, партнера по бизнесу, а некоторые решат изменить свой социальный статус. Однако желания представителей данного знака Зодиака так и останутся лишь их желаниями, что сразу же отразится на их душевном и эмоциональном состоянии. Кому-то даже придется обратиться к помощи психолога.

В денежном плане тоже не все гладко – долговая яма становится с каждым днем все глубже и глубже, а заполнять ее нечем. Выйти из данного положения дел помогут верные друзья и родные люди. Зато в любви Стрельцам в сентябре будет везти как никогда – романтика, страсть и полное взаимопонимание со своей второй половинкой.

Гороскоп на сентябрь 2018 года для Знака Зодиака Козерог

Сентябрь – прекрасный месяц для зачатия ребенка, поэтому Козероги, которые мечтают о продолжении рода, должны обязательно этим воспользоваться.

Возможны размолвки с любимыми людьми из-за повышенной раздражительности представителей данного знака Зодиака. Не следует в этот период принимать важных решений, связанных с деньгами. Для творческих Козерогов пришло время реализовать свои задумки в реальность – их оценят по достоинству, особенно это касается художников и писателей.

В начале осени Козерогам могут предложить поучаствовать в финансовой деятельности. Делать этого не стоит – будут большие денежные потери. Представительницы прекрасного пола могут начать в сентябре процесс похудения – результат порадует.

Гороскоп на сентябрь 2018 года для Знака Зодиака Водолей

В сентябре Водолеи почувствуют свою привлекательность, чем обязательно воспользуются. Ведь она может привлечь и достойных поклонников, и влиятельных особ, которые положительно повлияют на карьеру. Однако во всем нужно знать меру, иначе можно прослыть легкомысленным и ветреным человеком.

В этот период возможны непредвиденные денежные траты на обустройства быта, так как некоторые Водолеи решат изменить обстановку в доме или же место жительства. На работе может возникнуть конфликт на почве ревности, представительницам этого знака Зодиака нужно быть осторожными при выборе особы для флирта.

Гороскоп на сентябрь 2018 года для Знака Зодиака Рыбы

Первый месяц осени – отличный период для путешествий и поездок, во время которых Рыбы смогут познакомиться с интересными людьми. Некоторые впоследствии даже станут лучшими друзьями. В сентябре Рыбам придется постоянно доказывать второй половинке свою любовь. Это будет довольно сложно. В итоге некоторые не выдержат и решат начать новую жизнь в одиночестве.

В финансовом плане – стабильность. Может подвести здоровье: нужно больше отдыхать и не забывать о правильном и рациональном питании. Особенно это касается мужчин-Рыб. Не стоит перенапрягаться в тренажерном зале – возможны травмы.

© Астролог Таша Умнова, специально для сайта inpot.ru Любое копирование запрещено