Август 2018 года – месяц исполнения задуманного: кто мечтал о спокойствии, может провести его в праздности и лености, кто же стремился к экстраординарным переменам – могут начать изменения в жизни именно в этот период, ну а кто хотел отдохнуть на полную катушку – пора действовать! Главное – не делать то, чего не хочется, по крайней мере, постараться отказаться от тех действий, которые тяготят – ведь все равно ничего хорошего из этого не выйдет.

Хотя август и считается отпускным месяцем, но стоит быть начеку – может быть, придется вдруг продемонстрировать свое умение, талант и профессиональные качества. Именно от этого будет зависеть карьерный рост или же продвижение собственных позиций.

Гороскоп на август 2018 года для Знака Зодиака Овен

Для Овнов этот месяц пройдет сумбурно. В первых числах неожиданно приедут гости, которые кардинально изменят планы на последний месяц лета, а значит, придется в который раз отложить капитальный ремонт дома на неопределенный срок. Однако жажда действовать не позволит Овнам мириться с таким положением дел, и он постарается найти выход из сложившейся ситуации таким образом, чтобы родственные отношения не испортить, и от запланированного не отказаться.

Стоит обратить внимания на поведение детей – они готовят какой-то неприятный сюрприз. Желательно его не допустить. В августе могут возникнуть проблемы с позвоночником – хорошо бы обратиться за помощью к врачу и отказаться от тяжелого труда на даче и дома.

Гороскоп на август 2018 года для Знака Зодиака Телец

В последний месяц лета Тельцам просто необходимо отправиться в отпуск. Пусть он будет небольшой, но настоящий, а не как обычно – с работой на даче или генеральной уборкой, переходящей в капитальный ремонт. Желательно провести его где-то подальше от офиса и дома, чтобы не было соблазна поработать на славу.

В финансовом плане август пройдет стабильно, потому что Тельцы всегда умели отложить столько, чтобы не волноваться о завтрашнем дне, даже если наступит период застоя. А вот в любви могут возникнуть проблемы – придется объясняться со второй половинкой. Находясь на солнце, нужно позаботиться о защите от активных солнечных лучей – использовать кремы, носить головные уборы и избегать прогулок в обеденное время.

Гороскоп на август 2018 года для Знака Зодиака Близнецы

Весь август Близнецы проведут в знакомствах и встречах, однако не все новые друзья будут искренни в своих чувствах. Интуиция поможет в правильном выборе. Главное к ней внимательно прислушаться.

Знаковая встреча произойдет в середине месяца при неожиданных обстоятельствах. Также в этот период судьба может преподнести сюрприз в виде знакомства с приятной особой, с которой завяжутся довольно трепетные отношения. Однако долго они не продлятся – ревность сыграет злую шутку. Именно из-за нее возможны и денежные потери, и восполнить их быстро не получится.

Гороскоп на август 2018 года для Знака Зодиака Рак

В августе источником счастья для Раков станет собственная жизнь. Представители этого знака Зодиака будут стремиться к уединению. Таким образом они смогут обрести внутреннюю гармонию и вдохновение для творческих задумок. В середине месяца они познакомятся с интересным человеком, с которым, возможно, у них будет общий финансовый интерес. Однако полностью доверять новому знакомому не стоит, есть вероятность денежной потери.

У Раков могут возникнуть проблемы со здоровьем по причине игнорирования болевых симптомов. Следует провести обследование щитовидной железы и обратить внимание на изменения веса, как в сторону похудения, так и набора веса. Ссора с родителями может стать причиной депрессии.

Гороскоп на август 2018 года для Знака Зодиака Лев

Август станет для Львов месяцем открытых дверей для друзей. Кто-то придет за советом, кто-то за весельем, а кто-то – помочь в домашних делах. Ведь именно в последний месяц лета Львы почувствуют острую необходимость внести серьезные коррективы в свое жилище – капитальный ремонт или смена интерьера.

Для представителей этого знака Зодиака, у которых есть дети, станет сюрпризом перемена в их поведении – они станут бережнее относиться к деньгам. У Львов могут возникнуть разногласия со второй половинкой на почве ревности. Зато в финансовом плане у Львов стабильность – есть вероятность карьерного роста с перспективой повышения заработной платы.

Гороскоп на август 2018 года для Знака Зодиака Дева

В последний месяц лета Девы будут постоянно находиться в обстановке волнения и суеты, их начнут одолевать беспочвенные мрачные мысли и предчувствие чего-то плохого. Хотя ничего страшного в августе не произойдет, разве что кризис в отношениях с партнером по браку, который помешает двигаться дальше. А ведь именно сейчас наступило время планировать свое будущее.

Тяжело складывается ситуация и в плане финансов – придется влезть в долги. Избежать этого, конечно, можно, если не идти на поводу у родственников, но Девы не смогут проявить характер. У прекрасных представительниц этого знака Зодиака есть вероятность служебного романа, что может позитивно повлиять и на их карьеру.

Гороскоп на август 2018 года для Знака Зодиака Весы

В августе Весы решат реформировать свою жизнь, и у них все бы получилось, однако возникнет помеха – семейные проблемы. А их в последний месяц лета будет предостаточно – простуда детей, ссоры родителей, недопонимание со второй половинкой и другое.

На работе тоже не все гладко – конфликт с начальством может стать причиной даже увольнения со скандалом. Однако Весы будут непоколебимы и не пойдут на поводу у вышестоящего руководства. Такое поведение будет оценено конкурентами: уже в конце месяца Весы получат предложение перейти на другое место работы с высокой заработной платой.

Гороскоп на август 2018 года для Знака Зодиака Скорпион

Скорпионам в августе не стоит отправляться в путешествие на собственном автомобиле, тем более в качестве водителя – возможна серьезная поломка, которая омрачит отдых и отношения с пассажирами. На работе есть вероятность поругаться с завистливой особой, она станет причиной крупного скандала с начальством, однако в итоге Скорпионы выйдут победителями, доказав с достоинством свою правоту.

В любви – затишье. Если есть постоянный партнер, то последний месяца лета нужно провести вдвоем – это укрепит отношения, если такового нет, то и не стоит искать – безрезультатно.

Гороскоп на август 2018 года для Знака Зодиака Стрелец

В августе Стрельцы много времени проведут в пути: в начале месяца – командировки, а в середине – отпуск. Так что они будут только успевать, что упаковывать и распаковывать чемодан. И если для кого-то постоянные путешествия – каторга, то для Стрельца – огромное удовольствие, тем более его будут сопровождать приятные собеседники и дорогие люди. Однако, постоянная смена климата может плохо отразиться на самочувствии, поэтому очень важно перед поездками не переедать и не экспериментировать с блюдами.

В течение всего месяца Стрельцов будет беспокоить один и тот же вопрос: когда же ему вернут долг, но поинтересоваться напрямую у должника он не посмеет. Помочь в этой проблеме ему сможет верный друг.

Гороскоп на август 2018 года для Знака Зодиака Козерог

Если Козерог что-то не успел сделать в течение предыдущих двух летних месяцев, то в августе нужно собраться и выполнить задуманное, так как в этот период звезды будут наиболее благосклонны к этому знаку Зодиака. Есть вероятность исполнения заветного желания и для этого не нужно ждать обычного в августе звездопада, нужно лишь сконцентрироваться и сильно возжелать чего-то.

В середине месяца Козерог встретит свою любовь и тут же потеряет из-за боязни признаться в своих чувствах. Однако судьба даст еще один шанс, и они снова встретятся, главное – не допустить в этот раз ту же ошибку, что и при первом свидании.

Гороскоп на август 2018 года для Знака Зодиака Водолей

Весь месяц для Водолеев пройдет в любви, притом страстной, о которой этот знак Зодиака даже не мечтал. Однако в омут с головой кидаться не стоит. Чувство – это приятно, но разум – превыше всего. Иначе могут возникнуть как проблемы финансового характера, так и связанные с профессиональной деятельностью. Начальство будет недовольно рассеянностью Водолеев, что отразится и на заработной плате.

В августе некоторых представителей этого знака Зодиака немного подведет здоровье – переохлаждение может стать причиной серьезной простуды. Нужно беречься и избегать сквозняков, а также купаний в холодной воде.

Гороскоп на август 2018 года для Знака Зодиака Рыбы

Рыбы всегда отличались своенравным характером, но в августе он проявится особенным образом – они решат полностью изменить свою жизнь – другая профессия, смена партнера по браку и приобретение новых друзей. Такие перемены негативно отразятся на их здоровье, потому что придется для достижения задуманного много и тяжело трудиться, а также проявить холодность по отношению к советчикам, которых будет очень много. В итоге – нервные срывы, депрессии и зацикленность на проблеме. И только любовь сможет вернуть Рыб в их прежнее состояние.

В конце месяца возможны денежные поступления из неожиданного источника. Их лучше не тратить, а отложить на крупную покупку, которая может быть сделана уже в начале осени.

© Астролог Таша Умнова, специально для сайта inpot.ru Любое копирование запрещено