Гадание по цифрам на часах — это привычный многим ритуал. Большинство людей, случайно взглянув на часы и увидев на них одинаковые цифры или красивое число, загадывают какое-нибудь желание, поскольку существует примета, — одинаковые цифры на электронных часах сулят удачу.

Однако, не многим известно, что существует целая магическая практика, которая основана на толковании одинаковых сочетаний цифр и чисел на часах. Скептики могут сказать, что увидеть одинаковые цифры, – совсем не редкость. Но у каждого числа, цифры есть свои значения, которые широко используются в таких древних науках, как нумерология и фэн-шуй.

Взглянуть на циферблат часов именно в тот момент, когда на нем одинаковые цифры, — это не простое совпадение, это такое время, когда у человека всего на несколько мгновений может установиться связь с Высшими силами, когда появляется возможность заглянуть в будущее и узнать, что приготовила Судьба. Главное в такой момент — увидеть этот Знак Судьбы и правильно истолковать его значение.

У гадания по цифрам и числам на часах существует основное правило: нельзя намеренно смотреть на часы и подгадывать время, чтобы увидеть комбинацию из одинаковых цифр. Такое «совпадение» не будет иметь никакой силы и не даст правдивого предсказания будущего.

С помощью онлайн гадания по цифрам на часах вы легко сможете узнать, что обозначает то или иное совпадение цифр, и какой именно Знак подает вам Судьба. Итак, если вы посмотрели на любые часы (они могут находиться и на мониторе компьютера, и в телефоне, и быть встроены в экран телевизора) и увидели одинаковые числа или цифры, запомните это сочетание, выберите его в онлайн гадании на этой странице, и нажмите кнопку «Узнать».

Что означают одинаковые цифры на часах?

©inpot.ru