В июле 2018 года многие очутятся под властью желаний. На первый план выйдут чувства, усилится надобность сочувствовать и понять окружающих. Работа перестанет занимать главенствующее место даже для трудоголиков, важнее станет семья и дом и все, связанное с ним. При общении с близкими людьми нужно проявить терпение, чтобы избежать разногласий и ссор.

Второй месяц лета – прекрасный период для активного времяпрепровождения и увеселительных поездок, но нужно проявить осторожность – риск ради спора не приведет ни к чему хорошему. Планировать открытие бизнеса в этот месяц не стоит, он не будет успешным. Наступает тяжелая пора и для людей творческих, они вдруг почувствуют свою ненужность. Однако, это обманчивое впечатление, – нужно проявить инициативу, тогда все получится.

Июль – отличный период для флирта и романов. Есть вероятность, что случайная встреча во время отдыха перерастет в серьезные отношения.

Гороскоп на июль 2018 года для Знака Зодиака Овен

Овны решат в июле доказать всем, что они лучшие из лучших, притом во всем. На работе взвалят на себя первоначально бесперспективный проект, проведут массу времени за его продвижением и в результате окажутся ни с чем. Дома примутся за капитальный ремонт и так его и не закончат по причине нехватки денег.

В отношениях тоже не все гладко – ссоры на почве ревности и скандалы из-за расточительности. После такого краха по всем фронтам Овны впадут в депрессию, которая проявится агрессией по отношению к близким и родным. В итоге конец месяца представители этого знака рискуют провести в больнице, нормализуя давление, шалящее из-за постоянных эмоциональных всплесков и негативных мыслей.

Гороскоп на июль 2018 года для Знака Зодиака Телец

В июле Тельцам придется много переживать и страдать из-за своей впечатлительности и мнительности. Они будут как никогда ранее нуждаться в сочувствии окружающих, но так и не получат его, даже прося об этом напрямую. В итоге представители этого знака Зодиака начало месяца проведут в обидах и печали. Выйти из депрессивного состояния им поможет кровный родственник, который сможет поддержать и подбодрить.

В любви полный штиль, а вот друзья устроят целую увеселительное шоу – обманом вытянут Тельцов на уик-энд, где они смогут расслабиться и забыть обо всех невзгодах и проблемах. В этом месяце появится возможность найти дополнительный заработок, который стабилизирует пошатнувшееся финансовое положение.

Гороскоп на июль 2018 года для Знака Зодиака Близнецы

Наступает период, когда Близнецы будут заняты только своей любовью. Те, кто уже имеет отношения, будут их усовершенствовать, остальные же займутся активным поиском второй половинки, например, на море или в горах, куда поедут отдыхать уже в начале месяца. Во время отпуска возможны и некоторые эксцессы – скандалы и даже драки с друзьями понравившихся особ, то есть Близнецы, что для них не характерно, вдруг проявят бойцовские качества ради своей цели.

Собственное поведение сильно удивит их и возвысит в своих глазах, что предаст уверенности и в профессиональном плане. Они позволят себе халтурить и бездельничать, что сразу же отразится на финансовом положении дел.

Гороскоп на июль 2018 года для Знака Зодиака Рак

Весь июль Раки проведут в кругу семьи. Если планировался на этот месяц отпуск, то он тоже пройдет в сопровождении кого-то из близких людей, что немного огорчит любителей одиночества. Те, кто июль решили провести на работе, просто потонут в ней, на их плечи лягут даже то, что ранее не входило в обязанность. Однако, такое положение дел даже порадует Раков, которые с охотой принимаются за новые и интересные занятия.

В этом месяце Раки решат уделить внимания своей коже, чем сильно ей навредят. Придется обратиться к услугам косметолога и дерматолога, что сразу же ударит по карману бережливого знака Зодиака. В конце месяца финансовая проблема исчезнет, благодаря премии за прекрасно выполненную работу.

Гороскоп на июль 2018 года для Знака Зодиака Лев

Львы всегда умели весело и хорошо отдыхать. В июле они смогут показать свой профессионализм в этом деле и окружающим: их ждет увлекательный длительный отпуск с любимым человеком и верными друзьями. Во время отдыха Львам придется играть несколько ролей – ди-джея, тамады, гида и аниматора, что они сделают с большим удовольствием.

Их способности заметит некий известный человек, от которого поступит выгодное в денежном плане предложение. Решать придется быстро, но оно может полностью изменить жизнь представителей этого знака Зодиака.

Гороскоп на июль 2018 года для Знака Зодиака Дева

У Дев наступает период застоя во всех делах. Зато в семье полная идиллия и взаимопонимание. Возможен приезд долгожданных гостей. Радости Дев не будет предела – ради гостей они даже проявят свои кулинарные таланты.

Девам в июле рекомендуется уделить немного времени для самокритики, — благодаря ей, можно будет хотя бы немного наладить пошатнувшееся в этом месяце финансовое положение, да и отношения с коллегами не самые лучшие. Недавняя ссора может стать роковой для бывшей дружественной обстановки в коллективе и в офисе в целом. В середине лета у Дев могут начаться проблемы с кишечником из-за переедания. Следует изменить свой рацион и перейти на менее калорийное меню.

Гороскоп на июль 2018 года для Знака Зодиака Весы

В июле этот знак Зодиака превратится в романтическую особу. Появится непреодолимое желание получить необычные впечатления от общения с противоположным полом – возможен даже роман с семейным человеком, что так не похоже на верных и целомудренных Весов. Возможно, причина будет даже не в романтическом настроении представителей этого знака Зодиака, а в нехватке денег. Ведь любовник будет не сколько страстным, сколько богатым.

У Весов в этом месяце есть вероятность простудиться, поэтому желательно не экспериментировать с ночными купаниями и прогулками под луной. К простуде может присоединиться и пищевое отравление.

Гороскоп на июль 2018 года для Знака Зодиака Скорпион

Июль – идеальное время отложить все свои дела и полностью посвятить себя семье, особенно детям. Те Скорпионы, которые пока не являются родителями, могут узнать интересную новость о том, что скоро ими станут. Еще этот период прекрасен для семейных отношений и по причине затишья на работе, это особенно касается творческих людей. Хотя в июле можно попробовать наметить план на будущее – активно обзаводиться безбедными знакомыми, которые могут стать в перспективе спонсорами, и единомышленниками.

В этом месяце Скорпионам стоит посетить невропатолога – мигрени придется лечить медикаментозным путем и массажем. Не стоит забывать и о спорте.

Гороскоп на июль 2018 года для Знака Зодиака Стрелец

В июле Стрельцы, наверное, поссорятся со всеми, с кем можно и с кем нельзя. Причина конфликта будет банальная – нежелание представителей этого знака Зодиака прислушиваться к советам других, из-за чего, кстати, могут возникнуть денежные и любовные проблемы. Большой риск оказаться в долговой яме на довольно длительный срок.

Есть вероятность получить ранение острым или режущим предметом. Оно будет довольно серьезное, – придется обратиться за медицинской помощью. Кстати, весь июль для Стрельцов будет тяжелым в плане здоровья – возможны зубная и ушная боль по причине воспаления тройничного нерва, так что придется лечить все вместе.

Гороскоп на июль 2018 года для Знака Зодиака Козерог

Козероги в июле станут настоящим магнитом для привлечения интересных людей, поэтому весь месяц они проведут в походах по кафе и ресторанам, кинотеатрам и театрам. Только в одиночестве у них не получится это сделать – семейные всюду будут появляться с детьми, а те, кто еще не имеет деток, со второй половинкой.

В этом месяце представители этого знака Зодиака решат изменить свой имидж – это может быть как новая стрижка, так и обновленный гардероб. Тем более в финансовом плане во второй месяц лета Козерогов ждет стабильность, и даже возможность повышения заработной платы, ведь они как никогда просто фонтанируют идеями для развития бизнеса. Здоровье тоже не подведет, главное больше пить и не злоупотреблять вредными продуктами.

Гороскоп на июль 2018 года для Знака Зодиака Водолей

Главное в июле Водолеям не принимать необдуманных решений, тогда месяц пройдет без проблем и ссор. Поступит выгодное предложение сменить работу, но не стоит прельщаться предлагаемой большой заработной платой. Чтобы ее получить придется много и тяжело работать.

Водолеи в июле могут отправиться в увлекательное путешествие за границу, которое поможет улучшить материальное положение. Тут же они могут встретить интересного человека, и кто знает, чем может обернуться эта встреча – возможны даже серьезные отношения и создание в дальнейшем семьи. Водолеям нужно больше времени уделять своему здоровью – не переутомляться, иначе не за горами нервные срывы, бессонница, апатия и другие проблемы нервного характера.

Гороскоп на июль 2018 года для Знака Зодиака Рыбы

В середине лета Рыбы окажутся на распутье, что выбирать – работу или семью. Работа обеспечит стабильное финансовое положение, что поможет содержать семью, а счастливое семейство – это тыл, который защитит заработавшихся Рыб от проблем с окружением. Постоянная занятость может стать причиной проблем со здоровьем – напомнят о себе хронические болезни. Нужно обратить на них внимание, иначе могут быть серьезные последствия.

Рыбам нужно дать себе передышку, отправившись хотя бы на пару дней к водоему, где никто и ничто не сможет их потревожить. Хорошо бы взять с собой и семью – сейчас это просто необходимо для налаживания испортившихся отношений в ней. Одинокие Рыбы познакомятся с интересной особой противоположного пола.

© Астролог Таша Умнова, специально для сайта inpot.ru Любое копирование запрещено