Март 2018 года для одних знаков Зодиака станет самым лучшим месяцем: реализуются давние задумки, — встреча с приятным человеком противоположного пола и вероятность начала новых романтических отношений, финансовая стабильность и другое. Те же, кто не попал в группу счастливчиков, увы, проведут мартовские дни на нервах, так как возникнут некоторые проблемы, решить которые не смогут даже влиятельные люди. Им останется только переждать, когда закончится черная полоса, надеясь, что после нее всегда наступает белая.

Очень важно держать свои планы на будущее в тайне, так как полученная информация в марте может дать толчок для действия конкурентов, да и сплетни не самым лучшим образом отразятся на отношениях с окружающими. Надо научиться контролировать свои эмоции. Агрессивным и открытым личностям придется очень тяжело в первый месяц весны.

Гороскоп на март 2018 года для Знака Зодиака Овен

В марте представителям этого знака Зодиака захочется спокойствия и тишины, однако жизнь будет полна сюрпризов и событий, так что расслабиться не получится. Возникнут неотложные дела, которые потребуют сосредоточенности. Но торопиться не стоит – работать нужно спокойно и решать вопросы постепенно, спешка только все испортит. Если не получится справиться своими силами, нужно обратиться к коллегам за помощью – не откажут.

А вот в любовных вопросах помочь никто не сможет – придется самостоятельно налаживать отношения со своей второй половинкой. Тут главное проявить ласку и заботу, можно преподнести дорогой подарок, ведь финансы позволяют потратить достаточную сумму денег, чтобы удовлетворить желание любимого.

Гороскоп на март 2018 года для Знака Зодиака Телец

Первый месяц весны станет для Тельцов временем любви и романтики. Возможен служебный роман. Он будет полон сюрпризов и тайн. Домашние тоже будут настроены на любовный лад – подарки по случаю и без, признания в своих чувствах и приятные неожиданности. Тельцы будут купаться в любви и это вдохновит их на подвиги и на работе – масса интересных идей и задумок, позитивный настрой в общении – залог поддержки коллег и подписания выгодных контрактов.

Вышестоящее руководство ни сможет не поощрить такого старательного работника – премия или же повышение заработной платы гарантированы. Единственно, что омрачит безоблачный март – это мнительность Тельцов. Именно она станет причиной нервного срыва и проблем с кишечником.

Гороскоп на март 2018 года для Знака Зодиака Близнецы

Март у активных Близнецов пройдет по привычному сценарию – много работы и общения, здоровый образ жизни и новые знакомства, а вот бездеятельным представителям данного знака Зодиака придется себя поломать. Им нужно проявить инициативу, чтобы достичь желаемого, перестать ворчать и больше времени проводить в трудовых буднях. Особенно это касается молодого поколения.

В финансовом плане не все хорошо – в начале месяца будет небольшое денежное поступление из привычного источника, но потом придется действовать самостоятельно, чтобы заработать на безбедное существование, или же экономить на желудке. Однако, второй вариант не самый лучший, так как проблемы с ЖКТ не заставят себя долго ждать. Они напомнят о себе уже в конце марта.

Гороскоп на март 2018 года для Знака Зодиака Рак

В марте Раки будут как никогда счастливы, ведь они смогут наконец-то заняться своим домом – сделать ремонт, улучшить дизайн, внести коррективы в планировку и многое другое. Создавая домашний уют, представители этого знака Зодиака забросят работу, что сразу же отразится на их финансовом положении.

Близкие тоже не одобрят такое безразличие к профессиональной деятельности, поэтому могут возникнуть конфликты на почве нехватки денег для привычной жизни. Однако Раков такое положение дел даже не потревожит, они продолжат вести излюбленный образ жизни, находя различные оправдания своему поведению.

Гороскоп на март 2018 года для Знака Зодиака Лев

Львы не будут в марте готовы к активным действиям, но у них не получится их избежать. Придется много времени проводить в рабочих разъездах. Командировки принесут большой финансовый доход, поэтому в середине месяца некоторые представители данного знака Зодиака проявят щедрость своей души и приобретут дорогой подарок для любимого человека.

Львам нужно уделить время своему здоровью – пройти общее обследование, чтобы не пропустить болезнь, которая может стать хронической и принести массу неприятностей в будущем. Желательно отказаться от жирной, мучной и сладкой пищи – лишние килограммы негативно скажутся на состоянии здоровья и настроении. Хорошо перейти, хотя бы временно, на раздельное питание.

Гороскоп на март 2018 года для Знака Зодиака Дева

Для Дев март будет один из самых благоприятных месяцев 2018 года. Они будут востребованы и как профессионалы своего дела, и как главные завсегдатаи вечеринок. Благодаря своей занятости, Девам некогда будет скучать и впадать в рассуждения о бренности жизни – излюбленной их темы.

В финансовом плане все складывается как нельзя лучше – Девы получат интересное предложение от влиятельной особы. Следует согласиться. В любви не все так однозначно – каждый день Девы будут встречать новых людей, иногда в них влюбляться и строить планы на совместное будущее, но, увы, настоящую любовь найти не получится.

Гороскоп на март 2018 года для Знака Зодиака Весы

У Весов в марте наступает период затишья. На работе будет царить спокойная и дружественная обстановка, каждый день будет похож на предыдущий. В доме стоит затеять косметический ремонт: обновление интерьера обновит и семейные отношения, внесет в них некоторую яркость.

Материальное благосостояние Весов в марте немного пошатнется из-за мелких проблем со здоровьем. Нужно поберечься, особенно женщинам. При любых недомоганиях следует обратиться за консультацией к врачу. Некоторые Весы решат обзавестись домашним животным. Это верное решение – присутствие в доме нового питомца сплотит всю семью, сделав ее более дружной и счастливой.

Гороскоп на март 2018 года для Знака Зодиака Скорпион

Этому знаку Зодиака в марте нужно занять выжидательную позицию. Идеальный вариант — отправиться подальше от суеты и проблем, например, в отпуск, или, на крайний случай, уехать на выходные на дачу, загородный дом. Важно побыть в одиночестве, разобраться со своими мыслями и подумать о будущем.

В делах — застой, но это временно. Зато в семье царит мир и взаимопонимание. Возможно, март станет решающим месяцем для неженатых пар – пришло время оформить официальные отношения. Скорпионам нужно больше времени проводить на свежем воздухе, заняться своим здоровьем: спорт, правильное питание и спокойная нервная система помогут в этом. Стоит посетить стоматолога.

Гороскоп на март 2018 года для Знака Зодиака Стрелец

В марте Стрельцы начнут свое дело, о котором мечтали давно, но не было возможности воплотить задумку в жизнь. Найдутся единомышленники, они поддержат не только идею, но и возьмут на себя большую часть расходов. Работа так поглотит Стрельцов, что некогда будет даже подумать о своем здоровье, поэтому возможны некоторые проблемы с ним: насморк может стать первым вестником ангины или воспаления легких.

В любви тоже не все хорошо. Стрельцы, почувствовав финансовую свободу, в начале месяца начнут тратить на свое дело деньги из семейного бюджета, что и станет причиной ссоры со второй половинкой. Недопонимание в семье продлится недолго, — щедрый Стрелец наладит отношения с помощью дорогих подарков.

Гороскоп на март 2018 года для Знака Зодиака Козерог

Март для Козерогов будет непростой. Они вдруг решат полностью изменить свою жизнь: семейные неожиданно заговорят о разводе, а одинокие, наоборот, подумают о браке. Такое поведение можно объяснить одним – Козероги устали. Поэтому им нужно сделать паузу и в отношениях, и на работе, чтобы отправиться в тихое и уютное место, где можно будет спокойно поразмыслить о своей жизни.

Некоторые так и не оставят желание перемен, но оно будет не спонтанное, а тщательно продуманное и взвешенное. В денежном плане тоже не все гладко – должники так и не вернут обещанное, и Козерогам придется самим влезть в долги. Зато здоровье не подкачает – никаких проблем. Даже привычный для этого знака Зодиака насморк пройдет стороной.

Гороскоп на март 2018 года для Знака Зодиака Водолей

У Водолеев в марте наступает их любимый период благодетеля. Без их помощи не смогут справиться не только близкие, но и коллеги. Водолей от такого положения будет чувствовать себя на десятом небе от счастья, ведь он так любит быть нужным.

В финансовом плане – затишье: не предвидится никаких больших расходов, но и доходы тоже не вырастут, что очень расстроит вторых половинок Водолеев. Ведь они привыкли жить на широкую ногу. На этой почве могут возникнуть некоторые конфликты, однако представители этого знака Зодиака смогут умело наладить отношения и вернуть все в прежнее русло. Водолеям нужно обратить внимание на боли в суставах и выяснить причину недомогания. Поход к специалисту просто необходим.

Гороскоп на март 2018 года для Знака Зодиака Рыбы

Этот знак Зодиака будет весь март находиться в состоянии неопределенности. Обещанная работа окажется не столь интересной, да и заработная плата не очень высокой, как предполагалось ранее. В любви тоже не все спокойно. Семейные представители этого знака Зодиака вдруг узнают о финансовых махинациях их супругов, отвечать за которые придется всей семьей.

Одинокие же Рыбы встретят человека своей мечты, но его поведение будет непонятным. Из-за этого многие представители этого знака Зодиака впадут в депрессию, возможен нервный срыв. Только верные друзья и хобби смогут вернуть Рыбам их прежнее состояние. К концу месяца все стабилизируется – есть вероятность получения большой суммы денег из неожиданного источника.

© Астролог Таша Умнова, специально для сайта inpot.ru Любое копирование запрещено