Второй месяц 2018 года будет полон романтики и перспективных знакомств на работе и на отдыхе. Февральский гороскоп предвещает много поездок за границу, где возрастет вероятность встретить свою вторую половинку. Также в этот месяц большинство ждет карьерный рост и финансовый взлет, поэтому можно, не боясь, заключать договора – успех гарантирован. Творческие личности смогут реализовать свои давние проекты.

На работе возможны проблемы с коллегами, многие конфликты возникнут на пустом месте, поэтому нужно быть осторожными в своих высказываниях, важно никому не раскрывать планов на будущее, иначе они так и не воплотятся в жизнь.

Февраль 2018 года – отличный месяц для начала новой жизни – занятие спортом, диета, смена работы или партнера и многое другое. Не стоит забывать и о своем здоровье, тем более многие знаки Зодиака столкнутся с простудами – хорошо заранее заняться профилактикой недугов.

Гороскоп на февраль 2018 года для Знака Зодиака Овен

В начале февраля Овны должны проявить лучшие свои качества, чтобы покорить сердце любимого человека, ведь в последнее время отношения совсем не складывались, поэтому пришло время все исправить. Некоторым представителям этого знака Зодиака придется приложить немалые усилия не только для налаживания отношений с противоположным полом, но и с коллегами на работе. Многие из них, даже те, кто ранее разделял цели и желания Овна, вдруг начнут действовать по-своему, не говоря уже о тех, кто имеет свои планы и стремления.

Зато в финансовом плане у этого знака Зодиака все хорошо – стабильный доход. Можно позволить себе крупную покупку, но при ее выборе желательно посоветоваться со своей второй половинкой – данный поступок станет мостиком для восстановления прежних отношений.

Гороскоп на февраль 2018 года для Знака Зодиака Телец

Этот практичный до мозга костей знак Зодиака наконец-то влюбится так, что сам будет удивляться себе и своему непривычному романтическому настроению. Но сделать ничего не сможет, его закружит в вихре чувств и страсти. Влюбленность благоприятно отразится и на финансах – карьерный рост, повышение заработной платы, открытие своего бизнеса. Подведет только здоровье – в феврале Телец подхватит простуду, придется несколько дней полежать с температурой, но уход любимого человека быстро его поставит на ноги.

Возможна дальняя поездка, во время которой этот знак Зодиака встретит влиятельную особу. Дружба с ней хорошо отразится на его деле: выгодное капиталовложение принесет большой доход в будущем.

Гороскоп на февраль 2018 года для Знака Зодиака Близнецы

Близнецам будет невероятно везти. Месяц будет полон приятных событий, связанных как с друзьями, так и с семьей. Возможен приезд дальних родственников, которые полностью изменят жизнь где-то неуверенного в себе Близнеца – он сможет реализовать свою давнюю мечту.

Февраль обещает быть благополучным и в денежном плане, — увеличение дохода, удачные вложения. Главное, — разумно распоряжаться финансами, потому что транжирство может стать причиной разлада с родными и близкими. Не стоит одалживать деньги незнакомым людям – не вернут. В середине месяца возможны проблемы с ЖКТ. Нужно перейти на менее калорийную пищу.

Гороскоп на февраль 2018 года для Знака Зодиака Рак

В феврале Ракам придется вылезти из своего панциря и начать что-то делать, только решительные действия помогут ему реализовать задуманное. В финансовом плане будут наблюдаться некоторые колебания из-за незапланированной крупной покупки. В любви тоже не все гладко – ссора с любимым человеком может стать последней, если Рак проявит привычное для него безразличие по отношению ко второй половинке – за чувства нужно будет побороться.

Возможен конфликт с начальством на работе, который негативно отразится на атмосфере во всем коллективе. Особенно чувствительные Раки могут довести себя до нервного срыва. Без помощи специалиста не обойтись. В конце месяца все стабилизируется – на помощь придут кровные родственники.

Гороскоп на февраль 2018 года для Знака Зодиака Лев

В начале февраля Львы будут много работать, так как от их трудоспособности зависит благосостояние всей семьи. Но нельзя сказать, что у него все получится, потому что его силы на пределе, да и здоровье подведет. Переутомление негативно отразится на нервной системе – раздражительность и придирчивость.

Зато в денежном плане Львам повезет – они подпишут выгодный контракт, что вызовет карьерный рост и повышение заработков. Лев сможет позволить отдых за границей в дорогостоящем отеле, куда лучше поехать в одиночестве, ведь именно там он встретит любовь всей своей жизни. Романтическое настроение благоприятно отразится и на отношениях с родственниками, уставшими от его постоянного недовольства собой и окружающими его людьми.

Гороскоп на февраль 2018 года для Знака Зодиака Дева

Февраль Девы проживут в суете и хлопотах, связанных с семьей. Очень важно держать свои эмоции под контролем: прежде чем что-то делать, нужно взвесить все «за» и «против». Родственники будут удивлены проявленной твердости и бескомпромиссности Дев в решении некоторых вопросов, связанных с семьей.

Встанет остро финансовый вопрос – Девы вынуждены будут занять большую сумму денег, чтобы обеспечить все семейство. В итоге некоторые представители этого знака Зодиака не выдержат такой нагрузки и сорвутся, без антидепрессантов не обойтись. И только любовь близких и друзей сможет восстановить пошатнувшуюся нервную систему трепетных и чувствительных Дев.

Гороскоп на февраль 2018 года для Знака Зодиака Весы

Во второй месяц года от Весов ничего не будет зависеть – за них все решит случай, поэтому им следует просто сесть и ждать, какие сюрпризы преподнесет им судьба. А она будет благосклонна к терпеливым Весам. Чтобы они ни задумали – все исполнится. Единственное, что может омрачить удачливых в этом месяце представителей этого знака Зодиака, это невозможность всюду поспеть. Придется выбирать между семьей и работой. Следует проявить свою природную дипломатию и выдержку, только так получится никого не обидеть.

В финансовом плане все прекрасно – стабильный высокий заработок гарантирован. Немного подкачает здоровье – простудные заболевания могут стать причиной более серьезного недуга. Без врачебной помощи не обойтись.

Гороскоп на февраль 2018 года для Знака Зодиака Скорпион

Февраль для Скорпионов будет неоднозначным. Следует больше времени уделять профессиональной деятельности, особенно – творческим личностям. В области финансов стабильность, однако, заработать больше, чем обычно, не получится. На любовном фронте не все гладко – возможна ссора со второй половинкой из-за вмешательства третьего лица.

Прекрасный месяц для начала ремонта и обустройства жилища. Нужно вести себя аккуратнее на дорогах, как пешеходам, так и водителям. Сложный период наступает для тех, кто много времена проводит в окружении детей, – даст о себе знать усталость. Нужно постараться быть сдержаннее в своих высказываниях.

Гороскоп на февраль 2018 года для Знака Зодиака Стрелец

Удача и радость ждет в феврале Стрельцов. Они по-новому посмотрят на жизнь. Нужно больше времени проводить в размышлениях о своем будущем. На работе могут возникнуть недоразумения с коллегами и начальством, но Стрельцы проявят все свое обаяние и смогут исправить сложившее положение, а бывшие недруги могут стать верными друзьями.

Могут быть и финансовые проблемы, однако родные, как всегда, придут на помощь. Зато в любви все прекрасно – вторая половина порадует приятной новостью. Возможно пополнение в семействе – скорее всего, Скорпионы решат обзавестись домашним животным. С его появлением жизнь изменится в лучшую сторону. Нужно посетить стоматолога. Своими силами с зубной болью не справиться.

Гороскоп на февраль 2018 года для Знака Зодиака Козерог

Февраль для Козерогов будет полон приятных сюрпризов и мелких неурядиц. Семейные Козероги узнают большую тайну про свою вторую половинку, которая изменит их дальнейшую совместную жизнь в лучшую сторону. Одинокие же представители этого знака Зодиака встретят любовь всей своей жизни.

На работе Козерогам нужно быть бдительными, так как начальство тщательно следит за ними. В зависимости от его поведения возможны как поощрения в виде повышения заработной платы, так и наказания – выговор и лишение премии. Козерогам нужно обратить внимания на работу кишечника. При необходимости сменить рацион питания, нужно меньше употреблять калорийной пищи. Народная медицина не поможет.

Гороскоп на февраль 2018 года для Знака Зодиака Водолей

В этом месяце Водолеям не стоит полагаться на «авось» – каждый шаг нужно продумывать, а каждое слово прокручивать в голове. Только так можно добиться желаемого. Иначе не стоит нервничать, что некоторые окружающие вдруг отвернутся от «правдолюбивого» Водолея.

Многие представители этого знака Зодиака столкнутся с грубостью со стороны близких людей, но винить в этом нужно только свой характер: мало кто сможет вытерпеть постоянное нытье о несправедливости к доброму и отзывчивому Водолею. В любви тоже не все гладко – серьезная ссора с любимым человеком. Зато финансовое положение будет стабильное и постоянно растущее – возможен карьерный рост или повышение заработной платы.

Гороскоп на февраль 2018 года для Знака Зодиака Рыбы

Поддержка близких встанет главным источником успеха Рыб во второй месяц года. На любовном фронте тоже все великолепно – одинокие представители этого знака Зодиака могут отправиться на поиски своей второй половинки. Они будут успешные – могут завязаться серьезные и длительные отношения. У семейных Рыб откроется второе дыхание – стоит отправиться на отдых со своей второй половинкой. Беззаботность и уютная атмосфера придадут отпуску романтический настрой.

Финансовое положение будет нестабильным – причиной станет транжирство Рыб. От некоторых покупок желательно отказаться. Следует обратить внимания на свое здоровье – возможны отравления на фоне переедания и употребления вредной пищи, такой любимой Рыбами.

© Астролог Таша Умнова, специально для сайта inpot.ru Любое копирование запрещено