Универсальное гадание онлайн «Как себя вести, чтобы …?» на картах Симболон поможет выбрать правильную линию поведения в той или иной ситуации. Особенность этого расклада на 3-х картах заключается в том, что с его помощью можно гадать на любой интересующий вопрос, касающийся любой жизненной сферы.

Перед началом гадания необходимо четко представить и мысленно описать ситуацию, на которую будет делаться расклад. Затем следует сформулировать первый вопрос и, в зависимости от цели гадания, закончить второй — «Как себя вести, чтобы …?». После этого из колоды нужно выбрать три случайные карты. Например. Вы давно встречаетесь с партнером, но в последнее время стали замечать, что его отношение к вам изменилось. В этом случае можно задать вопросы: «Почему его отношение ко мне изменилось?» и «Как себя вести, чтобы отношения стали прежними?».

Первая карта гадания опишет ситуацию или ее причины, вторая ответит на первый вопрос. Третья карта — самая важная, она является основным результатом гадания и даст совет «как лучше себя вести, чтобы …».

Выберите 1-ю карту