При изучении отношений между людьми и прогнозировании будущего партнеров по Картам Судьбы и Любви, всегда следует обращать внимание на степень предрасположенности человека к браку, а также на те наиболее вероятные причины, из-за которых та или иная Карта Рождения затрудняется вступить в брак.

Низкий индекс склонности к браку указывает на хорошую брачную карму и отсутствие серьезных проблем для женитьбы (замужества). Высокий индекс — наоборот, говорит о том, что человек не склонен к браку и по определенным причинам сталкивается с серьезными проблемами, препятствующими брачным отношениям. Индекс 10 — показатель наименьшей склонности к браку, а 1 — наибольшей. Иными словами, люди с высокими индексами (5 и выше) не склонны поддерживать долгосрочные союзы, а люди с низкими индексами (ниже 5) более склонны к браку.

Рассматривая отношения в паре, всегда полезно узнать индекс склонности к браку каждого партнера. Так, например, если проанализировать союз двух людей, у каждого из которых фактор склонности к браку оценивается цифрой 5 и выше, то можно почти наверняка сказать, что эти отношения едва ли смогут привести к заключению брака. И хотя каждый партнер может говорить, что готов к женитьбе (замужеству), карты, как правило, показывают реальную картину.

С помощью формы, представленной на этой странице, можно по дате рождения (Карте Рождения) узнать степень предрасположенности человека к женитьбе (замужеству) и потенциальные причины, которые мешают ему вступить в брак.

Склонность к браку по Картам Судьбы и Любви

Дата рождения:

Выберите Выберите

Карты Судьбы. Карты Любви