Не отказывайтесь от поездок, как деловых, так и развлекательных, — именно в дороге вас ждет большая удача.

Гороскоп карьеры и финансов для знака Рыбы на март 2017 года

Трудностей на работе будет много. Вы сумеете их преодолеть, если только не станете ждать подарков от судьбы, в бессилии опускать руки и проявлять безразличие к происходящему. Сконцентрируйтесь на одной цели — той, что приведет вас к успеху, и не разменивайтесь на мелочи. Боритесь с обстоятельствами, но не идите напролом.
Очень удачными окажутся командировки во второй и третьей декадах марта. Вы станете прекрасным представителем фирмы в других городах — компетентным, профессиональным, рассудительным, умеющим найти общий язык как с партнерами, так и с клиентами.

На протяжении всего месяца бережно обращайтесь с накопленными капиталами. Не стоит делать вложений или давать деньги в долг, особенно под проценты. Под действием планет вы можете стать расточительным и потратить гораздо больше, чем запланировали. Обязательно погасите вовремя все счета и задолженности, иначе в будущем столкнетесь с финансовыми проблемами.

Гороскоп любви, отношений, семьи для знака Рыбы на март 2017 года

Супружеская жизнь будет складываться не слишком хорошо. В первой декаде марта предстоят ссоры с трудными примирениями, отсутствие душевного тепла и нежелание идти друг другу навстречу. Если вы просто переждете сложный период, то к концу месяца наметится заметное улучшение в отношениях.
Влюбленным гороскоп советует постараться на протяжении месяца быть внимательными и нежными. Посвятите партнеру как можно больше времени. Устройте незабываемый романтический ужин при свечах, порадуйте любимого или любимую щедрым подарком. Во избежание возникновения сплетен и слухов ведите себя скромно. Не флиртуйте и не проводите слишком много времени с представителями противоположного пола.

Гороскоп здоровья для знака Рыбы на март 2017 года

В марте откажитесь от занятий экстремальными видами спорта, — велика вероятность травм, ушибов и растяжений.

© Астролог Таша Умнова, специально для сайта inpot.ru Любое копирование запрещено

На главную страницу раздела ГОРОСКОПЫ