Встречи со старыми знакомыми окажутся весьма полезными. Если кто-то из бывших коллег сделает вам деловое предложение, соглашайтесь, — оно наверняка окажется выгодным.

Гороскоп карьеры и финансов для знака Козерог на март 2017 года

В марте 2017 года вас ожидает непростая, но весьма интересная работа. Вам представится возможность в полной мере проявить свои способности, как аналитические, так и организационные. Решая сложные задачи, будьте упорными и не сдавайтесь, встретившись с серьезными препятствиями.
Важные деловые переговоры лучше запланировать на конец месяца. В эти дни вы будете как никогда убедительными и сумеете легко достичь соглашения с клиентами или партнерами.

Гороскоп рекомендует Козерогам отказаться в марте от крупных покупок. Приобретенная техника с большой долей вероятности будет неисправна, одежда при очередной примерке покажется неподходящей, а мебель не впишется в интерьер. Возможны также хитрости со стороны продавцов, — они вполне могут уговорить вас взять дорогую, но не слишком качественную вещь.
Однако, в последней декаде марта можно ожидать хороших заработков или крупных финансовых поступлений.

Гороскоп любви, отношений, семьи для знака Козерог на март 2017 года

В марте романтический настрой сойдет на нет, и в личных отношениях на первый план выступят житейские заботы. Возможно, в этот период вы будете казаться своей второй половинке несколько скучным. В таком случае постарайтесь разнообразить жизнь. Посещайте выставки, смотрите спектакли и фильмы, устраивайте маленькие романтические праздники для двоих, делайте друг другу приятные сюрпризы.

Гороскоп здоровья для знака Козерог на март 2017 года

В марте ваше здоровье будет в полном порядке, и никаких болезней или недомоганий не предвидится. Однако питание сейчас должно быть умеренным, иначе вы рискуете быстро набрать лишний вес.

© Астролог Таша Умнова, специально для сайта inpot.ru Любое копирование запрещено

На главную страницу раздела ГОРОСКОПЫ