Будьте скромны в своих желаниях и не торопите события. Помните о том, что счастье, как правило, приходит неожиданно.

Гороскоп карьеры и финансов для знака Стрелец на март 2017 года

На протяжении всего марта вы будете крутиться как белка в колесе, — предстоит много работы, особенно в последней декаде месяца. А в начале марта вам придется решать несколько задач одновременно, помогая при этом менее опытным коллегам. Вы, конечно же, сумеете выдержать этот темп, многого добьетесь и обратите на себя внимание руководства. Заслуженной награды придется подождать, но в конечном итоге все сложится к вашему полному удовлетворению.
Не спешите претворять в жизнь новые идеи и планы. Сначала все хорошо обдумайте, внесите необходимые корректировки, составьте план действий и только потом приступайте к реализации, так как торопливость в этот период окажется неуместной.
Сложности предстоят в дальних поездках. Вероятны задержки при оформлении документов, опоздания, денежные потери и транспортные поломки. Если вы планируете отправиться в командировку или деловую поездку, обязательно заранее проверяйте билеты и документы, следите за изменениями в расписании.

В марте Стрельцам предстоят большие финансовые расходы, — придется потратить немало средств на хозяйственные нужды. А поступления крупной денежной суммы можно ожидать только в самом конце месяца.

Гороскоп любви, отношений, семьи для знака Стрелец на март 2017 года

Конфликты с любимым человеком, которые ожидают вас в этом месяце, будут связаны с финансовыми вопросами. Вам покажется, что партнер недостаточно щедр, а он, в свою очередь, станет обвинять вас в расточительности. Взаимопонимания достигнуть так и не удастся, если вы оба не захотите пойти на компромисс.

Гороскоп здоровья для знака Стрелец на март 2017 года

События марта вызовут у вас большое нервное напряжение. Если вы не дадите выхода отрицательным эмоциям, то испытаете значительный стресс, а на его фоне вероятны нарушения сна, головная боль, повышение артериального давления. Чтобы этого не произошло, старайтесь открыто проявлять свои чувства, не копите в себе отрицательные эмоции, разумно распределяйте время между работой и отдыхом.

© Астролог Таша Умнова, специально для сайта inpot.ru Любое копирование запрещено

На главную страницу раздела ГОРОСКОПЫ