В марте 2017-го стоит приложить максимум усилий, чтобы почувствовать себя обновленными и привлекательными.

Гороскоп карьеры и финансов для знака Скорпион на март 2017 года

В первой половине марта торопливость в делах не даст хороших результатов. Вам следует трудиться основательно, вдумчиво и ответственно. Если у вас есть дела, требующие завершения, займитесь ими в первую очередь. Помните также о том, что в этом месяце станут удачными любые переговоры, касающиеся карьерного роста.
Успехов в этом месяце будет немало, и, вероятно, кто-то из коллег позавидует вам и начнет распускать ложные слухи. Постарайтесь выяснить имя интригана, но ни в коем случае не для того, чтобы отомстить.
Расположение планет подтолкнет вас к поиску дополнительного заработка. Если вы не станете лениться и посвятите этому вопросу достаточно времени, то встретите разумного и щедрого работодателя.

Финансовое положение в марте обещает быть очень хорошим. В начале марта вы получите давно ожидаемую крупную сумму. Потратьте хотя бы часть ее на приятные покупки.

Гороскоп любви, отношений, семьи для знака Скорпион на март 2017 года

В самом начале месяца вас ждет прекрасная романтическая встреча с человеком, который впоследствии может стать вашим спутником жизни. Относитесь к его чувствам бережно и уважительно, не подвергайте сомнению его искренность и верность.
В семейной жизни не все так гладко и спокойно. В последней декаде марта вероятны размолвки между супругами. Причиной, скорее всего, станет ваша внутренняя напряженность. Не придирайтесь к любимому человеку по пустякам, не срывайте на нем злость. Во избежание большого конфликта не идите на поводу у эмоций, иначе помириться будет сложно.

Гороскоп здоровья для знака Скорпион на март 2017 года

В марте вы вряд ли будете энергичными, придется беречь силы, чтобы их хватило и на работу, и на личную жизнь. Поддержать организм в этот непростой период помогут умеренные занятия спортом.

© Астролог Таша Умнова, специально для сайта inpot.ru Любое копирование запрещено

На главную страницу раздела ГОРОСКОПЫ