Среди цифр, окружающих человека в повседневной жизни, кроме удачных и счастливых, существуют также те, которые имеют негативное влияние. Помимо известной всем «невезучей» цифры «13», у каждого человека есть свое индивидуальное несчастливое число, — число-враг. Появление этого числа в жизни человека всегда сопровождается неприятностями, проблемами, разочарованиями, крушением планов и надежд.

С личным числом-врагом можно столкнуться практически везде: увидеть его в номерном знаке проезжающей машины; на билете в транспорте или в кино; это несчастливое число может быть в номере дома, школы или магазина, мимо которых вы недавно прошли.

Нейтрализовать влияние враждебной цифры можно следующим образом: в тот день, когда вы заметили появление в своем окружении числа-врага, все важные дела и планы следует отложить на более поздний срок; в такой день нужно обратиться за помощью и защитой к своему личному числу-талисману, стараясь увидеть его среди окружающих цифр. Если это удалось сделать, то можно считать, что возможная неприятность, предвещаемая числом-врагом, нейтрализована. Но в любом случае, на удачу и успех стоит рассчитывать лишь тогда, когда количество чисел-талисманов будет намного больше встретившихся чисел-врагов.

Чтобы число-враг не доставляло слишком много неприятностей, его следует избегать, а для этого его следует вычислить: всем гласным буквам, входящим в полное имя (фамилия, имя, отчество) присваивается значение «1», а согласным — «2». Полученные цифры суммируются, и в результате получается индивидуальное число-враг.

Иногда случается, что личное число-талисман и число-враг совпадают. Если вы столкнулись именно с таким случаем, это говорит о том, что Судьба наделила вас очень мощным энергетическим запасом, врожденным потенциалом, внутренней силой и прекрасной интуицией, которые дают вам возможность самостоятельно принимать решения и осуществлять свои планы, не обращая внимания на влияние этих чисел.

Если под рукой не оказалось ручки и бумаги, или просто не хочется заниматься самостоятельными вычислениями личного числа-врага, воспользуйтесь формой онлайн расчета, представленной ниже. Впишите в поле фамилию, имя, отчество человека, для которого делается вычисление «несчастливого» числа, и нажмите кнопку «Считать».

Онлайн расчет числа-врага

Впишите полное имя:  


Нумерология