Гадание онлайн на игральных картах «Простушка» — это пасьянс, результат которого предсказывает, сбудется ли загаданное желание, или отвечает на вопрос, который подразумевает четкий ответ «да» или «нет».

Чтобы провести это гадание, следует взять колоду из 36 игральных карт, тщательно ее перетасовать и разложить на 9 стопок по 4 карты «рубашками» вверх. После этого открывают верхние карты каждой стопки. Карты, совпавшие по значению, убираются в сторону, а находящиеся под ними, — открываются. Совпавшие по значению карты снова откладываются. Так продолжают до тех пор, пока все карты не будут удалены или открыты.

Если удалось удалить все карты, — значит, пасьянс сошелся, а ваше желание сбудется или ответ на вопрос — «да». Если же удалить все карты не получилось, — пасьянс не сошелся, ваше желание не сбудется или ответ на вопрос — «нет».

Приступая к бесплатному онлайн гаданию на игральных картах «Простушка», не забудьте загадать желание или задумать вопрос, на который можно ответить только «да» или «нет».