Цыганское гадание на брак и свадьбу считается самым правдивым способом гадания на игральных картах для ответов на вопросы о брачной судьбе. Этим методом раскладывания карт издавна пользовались гадалки цыганских таборов, чтобы получить ответ на вопросы: «Выйду ли я замуж?», «Женюсь ли я?», «Когда будет свадьба?».

Перед проведением этого гадания необходимо на некоторое время сконцентрироваться на мысли о браке, затем следует сформулировать вопрос и приступить к раскладу карт. Сначала выбирают карту-сигнификатор (карта, которая обозначает самого гадающего): для девушки — это дама бубны, для женщины — дама червы, для молодого человека — король бубны, для зрелого мужчины или вдовца — король червы.

После этого колоду, состоящую из 52 игральных карт, тщательно тасуют и отсчитывают сверху 20 карт. Если среди них есть выбранная карта-сигнификатор, то это говорит о том, что гадающего ждет свадьба в этом году, и брак состоится в ближайшем будущем. Соответственно, гадание на этом этапе заканчивается. Если же в отсчитанных картах сигнификатора нет, это означает, что выйти в этом году замуж (жениться) гадающему не суждено, и расклад в этом случае следует продолжить.

В колоде находят свою карту-сигнификатор и кладут ее вместо любой одной карты из 20 отсчитанных. Затем эти карты снова тасуют и раскладывают одну за другой в 5 стопок. В зависимости от того, в какой из стопок окажется карта-сигнификатор, и зависит результат гадания. Если сигнификатор оказался в первой стопке, то брак состоится; если во второй — замужество (женитьба) вряд ли суждено; в третьей — брак будет, но не очень скоро; в четвертой — предстоит сватовство или совместная жизнь, но официальный брак не состоится, свадьбы не будет; в пятой — к сожалению, брака не будет никогда.

    Перед началом цыганского онлайн гадания на брак и свадьбу определите сигнификатор («ваша карта», которая обозначает Вас):

  • для девушки — дама бубны
  • для женщины — дама червы
  • для молодого человека — король бубны
  • для зрелого мужчины или вдовца — король червы.

Выберите соответствующую карту (сигнификатор), щелкнув на ней мышкой.